小倉由菜のアダルトグッズ
| バスト | 83cm |
|---|---|
| ウェスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 155cm |
| カップ数 | D |
| 生年月日 | 1998年11月5日 |
| 血液型 | - |
| 趣味 | ドライブ、韓国料理、映画鑑賞、旅行、写真 |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 読み仮名 | おぐらゆな |
小倉由菜をテーマにしたアダルトグッズを調査しました。
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
小倉由菜のアダルトグッズの概要
小倉由菜のアダルトグッズは「オナカップ」「お尻型オナホール」「ハンディオナホール」「フェラホール(口型オナホール)」が発売されています。
小倉由菜のアダルトグッズジャンル分布
小倉由菜のアダルトグッズジャンル分布は以下の通りです。
| 大ジャンル | ジャンル | 取扱数 (カンダップ!調べ) | 最終発売時期 (カンダップ!調べ) |
|---|---|---|---|
| オナホール | オナカップ | 1 | 2024年12月 |
| お尻型オナホール | 2 | 2024年10月 | |
| ハンディオナホール | 1 | 2021年1月 | |
| フェラホール(口型オナホール) | 1 | 2019年9月 |
※このデータは「カンダップ!」の独自調査に基づくもので、必ずしも正確ではありません。概要をふわっと掴む程度とお考え下さい。
小倉由菜のアダルトグッズジャンル発売年表
| 発売年月 | メーカー | アダルトグッズ名 | 最安値 |
|---|---|---|---|
| 2024年12月 | メンズマックス(MEN’S MAX) | MEN’S MAXカップ 小倉由菜 | 1,262円 |
| 2024年10月 | エンジョイトイズ(ENJOY TOYS) | 極選淫声 小倉由菜 | 26,800円 |
| 2022年5月 | エンジョイトイズ(ENJOY TOYS) | 極選BACK 小倉由菜 | 15,620円 |
| 2021年1月 | エンジョイトイズ(ENJOY TOYS) | 極選愛器 小倉由菜 | 5,979円 |
| 2019年9月 | エンジョイトイズ(ENJOY TOYS) | 極選フェラDX 小倉由菜 | 9,940円 |
小倉由菜のアダルトグッズの一覧と最安値
MEN’S MAXカップ 小倉由菜
| 発売|経過 | 2024年12月|1年5カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 1,262円|- |
| 指数 | 販-|売-|口- |
| メーカー | メンズマックス(MEN’S MAX) |
| ジャンル | オナカップ |
| シリーズ | - |
MEN’S MAXカップ 小倉由菜は、2024年12月頃に発売された「メンズマックス(MEN’S MAX)」の「オナカップ」だ。
MEN’S MAXカップ 小倉由菜の価格や最安値、購入できる通販サイトを解説するゾ!
「メンズマックス(MEN’S MAX)」より2024年12月に発売された「MEN’S MAXカップ 小倉由菜」です。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
FANZA
| 1,262円 12p
| 530円
|
極選淫声 小倉由菜
| 発売|経過 | 2024年10月|1年7カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 26,800円|- |
| 指数 | 販-|売-|口- |
| メーカー | エンジョイトイズ(ENJOY TOYS) |
| ジャンル | お尻型オナホール |
| シリーズ | - |
| 重量 | 6,700g |
| 穴数 | - |
極選淫声 小倉由菜は、2024年10月頃に発売された「エンジョイトイズ(ENJOY TOYS)」の「お尻型オナホール」だ。
極選淫声 小倉由菜の価格や最安値、購入できる通販サイトを解説するゾ!
「エンジョイトイズ(ENJOY TOYS)」より2024年10月に発売された「極選淫声 小倉由菜」です。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 26,800円 243p
| 無料
| |
FANZA
| 28,050円 280p
| 無料 | |
ホットパワーズ
| 31,790円 866p
| 無料 |
極選BACK 小倉由菜
| 発売|経過 | 2022年5月|4年 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 15,620円|- |
| 指数 | 販0.07個|売1,062円|口- |
| メーカー | エンジョイトイズ(ENJOY TOYS) |
| ジャンル | お尻型オナホール |
| シリーズ | - |
| 重量 | 2,500g |
| 穴数 | - |
極選BACK 小倉由菜は、2022年5月頃に発売された「エンジョイトイズ(ENJOY TOYS)」の「お尻型オナホール」だ。
極選BACK 小倉由菜の価格や最安値、購入できる通販サイトを解説するゾ!
「エンジョイトイズ(ENJOY TOYS)」より2022年5月に発売された「極選BACK 小倉由菜」です。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
FANZA
| 14,696円 146p
| 無料 | |
ホットパワーズ
| 15,614円 425p
| 無料 | |
エムズ
| 15,620円 709p
| 無料
| |
M-ZAKKA
| 17,370円 157p
| 無料
| |
信長トイズ
| 17,454円 872p
| 無料
|
極選愛器 小倉由菜
| 発売|経過 | 2021年1月|5年4カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 5,979円|2件 |
| 指数 | 販0.05個|売305円|口- |
| メーカー | エンジョイトイズ(ENJOY TOYS) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | - |
極選愛器 小倉由菜は、2021年1月頃に発売された「エンジョイトイズ(ENJOY TOYS)」の「ハンディオナホール」だ。
極選愛器 小倉由菜の価格や最安値、購入できる通販サイトを解説するゾ!
「エンジョイトイズ(ENJOY TOYS)」より2021年1月に発売された「極選愛器 小倉由菜」です。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
通販大魔王
| 4,158円 83p
| 500円
| |
ホットパワーズ
| 4,394円 119p
| 500円
| |
信長トイズ
| 5,635円 281p
| 無料
| |
NLS
| 5,979円 179~717p
| 無料
| |
エムズ
| 6,050円 275p
| 無料
| |
FANZA
| 7,392円 73p
| 無料 | |
Getchu
| 7,392円 221p
| 500円
|
極選フェラDX 小倉由菜
| 発売|経過 | 2019年9月|6年7カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 9,940円|3件 |
| 指数 | 販0.04個|売408円|口- |
| メーカー | エンジョイトイズ(ENJOY TOYS) |
| ジャンル | フェラホール(口型オナホール) |
| シリーズ | - |
極選フェラDX 小倉由菜は、2019年9月頃に発売された「エンジョイトイズ(ENJOY TOYS)」の「フェラホール(口型オナホール)」だ。
極選フェラDX 小倉由菜の価格や最安値、購入できる通販サイトを解説するゾ!
「エンジョイトイズ(ENJOY TOYS)」より2019年9月に発売された「極選フェラDX 小倉由菜」です。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
FANZA
| 9,940円 99p
| 無料 | |
エムズ
| 11,000円 499p
| 無料
| |
ホットパワーズ
| 12,259円 334p
| 無料 | |
NLS
| 12,870円 386~1,544p
| 無料
| |
Getchu
| 13,695円 410p
| 500円
|
