南梨央奈のアダルトグッズ
| バスト | 85cm |
|---|---|
| ウェスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 155cm |
| カップ数 | C |
| 生年月日 | 1992年12月23日 |
| 血液型 | A |
| 趣味 | ショッピング |
| 出身地 | 東京都 |
| 読み仮名 | みなみりおな |
南梨央奈をテーマにしたアダルトグッズを調査しました。
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
南梨央奈のアダルトグッズの概要
南梨央奈のアダルトグッズは「フェラホール(口型オナホール)」「ハンディオナホール」が発売されています。
南梨央奈のアダルトグッズジャンル分布
南梨央奈のアダルトグッズジャンル分布は以下の通りです。
| 大ジャンル | ジャンル | 取扱数 (カンダップ!調べ) | 最終発売時期 (カンダップ!調べ) |
|---|---|---|---|
| オナホール | フェラホール(口型オナホール) | 1 | 2020年9月 |
| ハンディオナホール | 1 | 2016年4月 |
※このデータは「カンダップ!」の独自調査に基づくもので、必ずしも正確ではありません。概要をふわっと掴む程度とお考え下さい。
南梨央奈のアダルトグッズジャンル発売年表
| 発売年月 | メーカー | アダルトグッズ名 | 最安値 |
|---|---|---|---|
| 2020年9月 | ジャパントイズ(JAPANTOYZ) | イイオンナ、フェラ放題。南梨央奈(チンポ大好き) | 3,157円 |
| 2016年4月 | トイズハート(ToysHeart) | 僕の南梨央奈 | 1,508円 |
南梨央奈のアダルトグッズの一覧と最安値
イイオンナ、フェラ放題。 南梨央奈
| 発売|経過 | 2020年9月|5年8カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 3,157円|- |
| 指数 | 販0.05個|売152円|口- |
| メーカー | ジャパントイズ(JAPANTOYZ) |
| ジャンル | フェラホール(口型オナホール) |
| シリーズ | イイオンナ、○○放題。 |
イイオンナ、フェラ放題。 南梨央奈は、2020年9月頃に発売された「ジャパントイズ(JAPANTOYZ)」の「イイオンナ、○○放題。シリーズ」の「フェラホール(口型オナホール)」だ。
イイオンナ、フェラ放題。 南梨央奈の価格や最安値、購入できる通販サイトを解説するゾ!
「ジャパントイズ(JAPANTOYZ)」より2020年9月に発売された「イイオンナ、フェラ放題。 南梨央奈」です。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 2,552円 23p
| 380円
| |
Getchu
| 2,740円 82p
| 500円
| |
ホットパワーズ
| 2,992円 81p
| 500円
| |
信長トイズ
| 3,080円 154p
| 480円
| |
エムズ
| 3,157円 143p
| 480円
| |
NLS
| 3,207円 96~384p
| 590円
| |
FANZA
| 7,995円 79p
| 無料 |
イイオンナ、フェラ放題。南梨央奈(チ○ポ大好き)JAPANTOYZオリジナル設計で、女性の首、ノドの湾曲をオナホールで再現。南梨央奈(チ○ポ大好き)ちゃんの、下方に湾曲する喉奥でコスりあげ、食道の奥に中だしをキメるオナホールが誕生です。女性の肌の柔らかさ、弾力を再現するオナホ素材「DIVA SKIN」の新世代「Diva Skin NEO FIT SOFT」が、南梨央奈(チ○ポ大好き)の口内挿入感を絶対的完全再現。生肉の重みを感じる、490グラムの重量級ホールです。我慢できずに「むかえ舌」がハミ出しているリップに突っ込むと、ドジっ子妹的に歯が当たっちゃう甘噛み仕様。490グラムの高密度高重量で絡みつくノドチ○コ。湾曲する喉の奥に射○すると、胃に吸収されるようなポンプ構造。ノドに絡みつくザーメンが大好きな彼女だから、南梨央奈のノド奥にたっぷり発射してあげてください。スティックローション付属
僕の南梨央奈
| 発売|経過 | 2016年4月|10年1カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 1,508円|21件 |
| 指数 | 販-|売-|口0.01件 |
| メーカー | トイズハート(ToysHeart) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | - |
僕の南梨央奈は、2016年4月頃に発売された「トイズハート(ToysHeart)」の「ハンディオナホール」だ。
僕の南梨央奈の価格や最安値、購入できる通販サイトを解説するゾ!
「トイズハート(ToysHeart)」より2016年4月に発売された「僕の南梨央奈」です。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 1,508円 13p
| 380円
| |
FANZA
| 1,980円 19p
| 530円
| |
Getchu
| 3,300円 99p
| 500円
|
人気女優南梨央奈ちゃんを感じれるオナホールが登場!360度からギュッとされちゃう、上下左右からの締め付けはまさにリアル。パッケージも南梨央奈ちゃんが監修してくれました!可愛くエッチな彼女を存分に感じてください!★アダルトブック「南梨央奈写真集」の商品ご購入はこちらから★「南梨央奈」のDVDはこちら
