神ユキのアダルトグッズ
| バスト | 83cm |
|---|---|
| ウェスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| 身長 | 163cm |
| カップ数 | D |
| 生年月日 | 1987年1月11日 |
| 血液型 | A |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| 出身地 | 東京都 |
| 読み仮名 | じんゆき |
神ユキをテーマにしたアダルトグッズを調査しました。
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
神ユキのアダルトグッズの概要
神ユキのアダルトグッズは「ハンディオナホール」が発売されています。
神ユキのアダルトグッズジャンル分布
神ユキのアダルトグッズジャンル分布は以下の通りです。
| 大ジャンル | ジャンル | 取扱数 (カンダップ!調べ) | 最終発売時期 (カンダップ!調べ) |
|---|---|---|---|
| オナホール | ハンディオナホール | 1 | 2017年8月 |
※このデータは「カンダップ!」の独自調査に基づくもので、必ずしも正確ではありません。概要をふわっと掴む程度とお考え下さい。
神ユキのアダルトグッズジャンル発売年表
| 発売年月 | メーカー | アダルトグッズ名 | 最安値 |
|---|---|---|---|
| 2017年8月 | ジャパントイズ(JAPANTOYZ) | イイオンナ、ヤリ放題。神ユキ | 6,591円 |
神ユキのアダルトグッズの一覧と最安値
イイオンナ、ヤリ放題。 神ユキ
| 発売|経過 | 2017年8月|8年8カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 6,591円|1件 |
| 指数 | 販-|売-|口- |
| メーカー | ジャパントイズ(JAPANTOYZ) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | イイオンナ、○○放題。 |
イイオンナ、ヤリ放題。 神ユキは、2017年8月頃に発売された「ジャパントイズ(JAPANTOYZ)」の「イイオンナ、○○放題。シリーズ」の「ハンディオナホール」だ。
イイオンナ、ヤリ放題。 神ユキの価格や最安値、購入できる通販サイトを解説するゾ!
「ジャパントイズ(JAPANTOYZ)」より2017年8月に発売された「イイオンナ、ヤリ放題。 神ユキ」です。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 6,591円 59p
| 380円
| |
ホットパワーズ
| 8,003円 218p
| 無料 | |
NLS
| 8,474円 254~1,016p
| 無料
| |
Getchu
| 10,164円 304p
| 500円
| |
FANZA
| 11,000円 110p
| 無料 |
イイオンナの神ユキの美尻をイメージした、肉厚の美尻とち●穴の2穴ホールとローターがセットになった極上セット!まずは秘穴、入り口はリアルなヒダががお出迎え!奥は無数のイボがにゅるっっと刺激してきます!ア●ル側は、極狭の入り口が細かいヒダとともにきゅっと締め付け、奥に進むと大量のイボが絡みつく仕様!さらに、奥のスポットは肉厚な壁が吸付き刺激!非貫通タイプだから中でフィニッシュが可能!そして、ローターが付属されているので工夫次第で色々な快感を味わえるという最高のセット!ローション付 ※注意:ローターは単三電池2本で可動。電池は別売りになります。「神ユキ」のDVDはこちら
