夢見照うたのアダルトグッズ
| バスト | 83cm |
|---|---|
| ウェスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| 身長 | 148cm |
| カップ数 | C |
| 生年月日 | 1998年12月5日 |
| 血液型 | - |
| 趣味 | アイドルの追っかけ(ハロプロ)、トワリングバトン、こよりでくしゃみを出す |
| 出身地 | - |
| 読み仮名 | ゆめみてうた |
夢見照うたをテーマにしたアダルトグッズを調査しました。
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
夢見照うたのアダルトグッズの概要
夢見照うたのアダルトグッズは「ハンディオナホール」が発売されています。
夢見照うたのアダルトグッズジャンル分布
夢見照うたのアダルトグッズジャンル分布は以下の通りです。
| 大ジャンル | ジャンル | 取扱数 (カンダップ!調べ) | 最終発売時期 (カンダップ!調べ) |
|---|---|---|---|
| オナホール | ハンディオナホール | 1 | 2019年8月 |
※このデータは「カンダップ!」の独自調査に基づくもので、必ずしも正確ではありません。概要をふわっと掴む程度とお考え下さい。
夢見照うたのアダルトグッズジャンル発売年表
| 発売年月 | メーカー | アダルトグッズ名 | 最安値 |
|---|---|---|---|
| 2019年8月 | ケイ・エム・プロデュース(K.M.Produce) | KMPホール | 876円 |
夢見照うたのアダルトグッズの一覧と最安値
KMPホール 夢見照うた
| 発売|経過 | 2019年8月|6年8カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 876円|4件 |
| 指数 | 販-|売-|口- |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース(K.M.Produce) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | - |
KMPホール 夢見照うたは、2019年8月頃に発売された「ケイ・エム・プロデュース(K.M.Produce)」の「ハンディオナホール」だ。
KMPホール 夢見照うたの価格や最安値、購入できる通販サイトを解説するゾ!
「ケイ・エム・プロデュース(K.M.Produce)」より2019年8月に発売された「KMPホール 夢見照うた」です。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 717円 6p
| 380円
| |
NLS
| 876円 26~105p
| 590円
| |
信長トイズ
| 916円 45p
| 480円
| |
FANZA
| 1,238円 12p
| 530円
|
あの人気オナホシリーズKMPホールより新作がついに登場しました!!今回はmillionS級女優の佐倉絆ちゃんと、期待の新人アイドル女優夢見照うたちゃんの、秘密の極上名器の感触を追求しました!【KMPホール夢見照うた】S級美女うたが激しく吸い付く。極上肉ヒダと無数のつぶつぶが絞り尽くす。リングヒダと巨大イボがねっとり絡む。無数のつぶつぶが絡みつく。ゆるきつ吸い付きホール。■入口から広がるリング状のヒダがねっとり絡みつき締め付ける。■巨大な肉ヒダがぎゅるぎゅる締め付け引きずり込む。■最奥部の無数イボが先っぽをじょりじょり刺激する極上の快感。「夢見照うた」のDVDはこちら
