花音うららのアダルトグッズ
| バスト | 77cm |
|---|---|
| ウェスト | 63cm |
| ヒップ | 80cm |
| 身長 | 148cm |
| カップ数 | - |
| 生年月日 | 2000年11月11日 |
| 血液型 | - |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 出身地 | - |
| 読み仮名 | かのんうらら |
花音うららをテーマにしたアダルトグッズを調査しました。
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
花音うららのアダルトグッズの概要
花音うららのアダルトグッズは「ハンディオナホール」が発売されています。
花音うららのアダルトグッズジャンル分布
花音うららのアダルトグッズジャンル分布は以下の通りです。
| 大ジャンル | ジャンル | 取扱数 (カンダップ!調べ) | 最終発売時期 (カンダップ!調べ) |
|---|---|---|---|
| オナホール | ハンディオナホール | 1 | 2022年1月 |
※このデータは「カンダップ!」の独自調査に基づくもので、必ずしも正確ではありません。概要をふわっと掴む程度とお考え下さい。
花音うららのアダルトグッズジャンル発売年表
| 発売年月 | メーカー | アダルトグッズ名 | 最安値 |
|---|---|---|---|
| 2022年1月 | ジャパントイズ(JAPANTOYZ) | イイオンナ、ヤリ放題。 | 1,589円 |
花音うららのアダルトグッズの一覧と最安値
イイオンナ、ヤリ放題。 花音うらら
| 発売|経過 | 2022年1月|4年4カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 1,589円|- |
| 指数 | 販0.06個|売100円|口- |
| メーカー | ジャパントイズ(JAPANTOYZ) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | イイオンナ、○○放題。 |
イイオンナ、ヤリ放題。 花音うららは、2022年1月頃に発売された「ジャパントイズ(JAPANTOYZ)」の「イイオンナ、○○放題。シリーズ」の「ハンディオナホール」だ。
イイオンナ、ヤリ放題。 花音うららの価格や最安値、購入できる通販サイトを解説するゾ!
「ジャパントイズ(JAPANTOYZ)」より2022年1月に発売された「イイオンナ、ヤリ放題。 花音うらら」です。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 1,112円 10p
| 380円
| |
FANZA
| 1,589円 15p
| 530円
| |
ホットパワーズ
| 1,589円 43p
| 500円
| |
エムズ
| 1,661円 75p
| 480円
| |
NLS
| 1,683円 50~201p
| 590円
| |
信長トイズ
| 1,700円 85p
| 480円
| |
Getchu
| 2,244円 67p
| 500円
|
ミスiD「2021ニュージェネレーションポルノスター賞」受賞の花音うららちゃんの粘膜の肉質を再現。新素材「DIVA SKIN」が、「イイオンナ」オナホールを進化させました。あどけない可愛らしさでファンを魅了する、超新星ポルノスター「花音うらら」ちゃんの粘膜構造を完全立体化。無数の小さなイボで懸命にお出迎えする入口と亀○に絡む柔肉の連続。螺旋を描く無数の触手ヒダの群れに優しく削られてください。
