推川ゆうりのアダルトグッズ
| バスト | 93cm |
|---|---|
| ウェスト | 65cm |
| ヒップ | 95cm |
| 身長 | 165cm |
| カップ数 | I |
| 生年月日 | 1990年6月13日 |
| 血液型 | AB |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 出身地 | 大阪府 |
| 読み仮名 | おしかわゆうり |
推川ゆうりをテーマにしたアダルトグッズを調査しました。
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
推川ゆうりのアダルトグッズの概要
推川ゆうりのアダルトグッズは「ハンディオナホール」が発売されています。
推川ゆうりのアダルトグッズジャンル分布
推川ゆうりのアダルトグッズジャンル分布は以下の通りです。
| 大ジャンル | ジャンル | 取扱数 (カンダップ!調べ) | 最終発売時期 (カンダップ!調べ) |
|---|---|---|---|
| オナホール | ハンディオナホール | 1 | 2020年8月 |
※このデータは「カンダップ!」の独自調査に基づくもので、必ずしも正確ではありません。概要をふわっと掴む程度とお考え下さい。
推川ゆうりのアダルトグッズジャンル発売年表
| 発売年月 | メーカー | アダルトグッズ名 | 最安値 |
|---|---|---|---|
| 2020年8月 | ジャパントイズ(JAPANTOYZ) | イイオンナ ヤリ放題。 | 1,663円 |
推川ゆうりのアダルトグッズの一覧と最安値
イイオンナ、ヤリ放題。 推川ゆうり
| 発売|経過 | 2020年8月|5年9カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 1,663円|2件 |
| 指数 | 販-|売-|口- |
| メーカー | ジャパントイズ(JAPANTOYZ) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | イイオンナ、○○放題。 |
イイオンナ、ヤリ放題。 推川ゆうりは、2020年8月頃に発売された「ジャパントイズ(JAPANTOYZ)」の「イイオンナ、○○放題。シリーズ」の「ハンディオナホール」だ。
イイオンナ、ヤリ放題。 推川ゆうりの価格や最安値、購入できる通販サイトを解説するゾ!
「ジャパントイズ(JAPANTOYZ)」より2020年8月に発売された「イイオンナ、ヤリ放題。 推川ゆうり」です。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 1,276円 11p
| 380円
| |
信長トイズ
| 1,621円 81p
| 480円
| |
NLS
| 1,663円 49~199p
| 590円
| |
ホットパワーズ
| 1,885円 51p
| 500円
| |
Getchu
| 2,112円 63p
| 500円
| |
FANZA
| 8,995円 89p
| 無料 |
恵○寿マスカッ○でも大活躍した美女TVタレント「推川ゆうり」ちゃんの、むっちりグラマラスなち●内をパワーアップして完全立体化。粘膜の肉質を再現する、新素材「DIVA SKIN」が、「イイオンナ」オナホールを究極進化させました。しっかりと締め付ける挿入口を通り抜けたら、「むっちり圧搾する凸凹縦ヒダの刺激」、さらに奥に進めば「絡みつくように締め付けるリング状のヒダと、巨大イボ群の刺激」、最奥は「それぞれ別の締め付けと絡みつきを演出する多重ヒダの刺激」する。極上オナホールの性能、女性の粘膜の感触を持つ新素材、「推川ゆうり」の名器の再現、それらすべてを達成した「インオンナ、ヤリ放題」ホールが登場です。スティックローション付属
