妃月るいのアダルトグッズ
| バスト | 92cm |
|---|---|
| ウェスト | 58cm |
| ヒップ | 89cm |
| 身長 | 0 |
| カップ数 | E |
| 生年月日 | - |
| 血液型 | - |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| 出身地 | - |
| 読み仮名 | ひづきるい |
妃月るいをテーマにしたアダルトグッズを調査しました。
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
妃月るいのアダルトグッズの概要
妃月るいのアダルトグッズは「ハンディオナホール」が発売されています。
妃月るいのアダルトグッズジャンル分布
妃月るいのアダルトグッズジャンル分布は以下の通りです。
| 大ジャンル | ジャンル | 取扱数 (カンダップ!調べ) | 最終発売時期 (カンダップ!調べ) |
|---|---|---|---|
| オナホール | ハンディオナホール | 1 | 2020年3月 |
※このデータは「カンダップ!」の独自調査に基づくもので、必ずしも正確ではありません。概要をふわっと掴む程度とお考え下さい。
妃月るいのアダルトグッズジャンル発売年表
| 発売年月 | メーカー | アダルトグッズ名 | 最安値 |
|---|---|---|---|
| 2020年3月 | ジャパントイズ(JAPANTOYZ) | オ・ン・ナ♀ざかり、ヤリ放題。妃月るい | 3,080円 |
妃月るいのアダルトグッズの一覧と最安値
オ・ン・ナ♀ざかり、ヤリ放題。 妃月るい
| 発売|経過 | 2020年3月|6年2カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 3,080円|4件 |
| 指数 | 販0.04個|売136円|口- |
| メーカー | ジャパントイズ(JAPANTOYZ) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | - |
オ・ン・ナ♀ざかり、ヤリ放題。 妃月るいは、2020年3月頃に発売された「ジャパントイズ(JAPANTOYZ)」の「ハンディオナホール」だ。
オ・ン・ナ♀ざかり、ヤリ放題。 妃月るいの価格や最安値、購入できる通販サイトを解説するゾ!
「ジャパントイズ(JAPANTOYZ)」より2020年3月に発売された「オ・ン・ナ♀ざかり、ヤリ放題。 妃月るい」です。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
ホットパワーズ
| 2,711円 73p
| 500円
| |
通販大魔王
| 2,838円 56p
| 500円
| |
信長トイズ
| 3,049円 152p
| 480円
| |
エムズ
| 3,080円 140p
| 480円
| |
NLS
| 3,128円 93~375p
| 590円
| |
Getchu
| 3,828円 114p
| 500円
| |
FANZA
| 3,950円 39p
| 無料 |
「妃月るい」ちゃんのプニプニほっぺと、だいたい同じやわらかさの高級シリコン使用。「妃月るい」ちゃんの触り心地、独特の粘膜の感触に合わせて調整された、高級素材「DIVA SKIN PREMIUM SOFT」使用。挿れた瞬間、ふわっと包まれる「妃月るい」の粘膜。快感を求めるようにやさしく絡みつく内部構造。いつまでも挿れっぱなしにしていたくなる、とろける快感は「妃月るい」の「愛」。我々は、このホールで「妃月るい」の存在そのものを再現したい。手に取ってみてほしい。リアルすぎる体験がアナタを待っています。「DIVA SKIN PREMIUM SOFT」ジャパントイズが開発した新素材「DIVA SKIN」は、女性の粘膜の持つ、やわらかく絡みつく重みを再現しています。さらに高級素材だけを厳選した「DIVA SKIN PREMIUM SOFT」は、肌質、粘膜のきめ細かさまで再現します。オナホール独特の匂いが少なく、人工物を感じずに没頭できます。妃月るいプロフィール誕生日:1994年1月16日身長158cm B92W58H90cm(Eカップ)血液型:O型趣味・特技:ショッピング・イラストくびれたウエストが美しいボンキュッボンの巨乳巨●美女・るいちゃん。なぜか80年代のアニメにくわしい、天然「おっさんキラー」。好奇心が旺盛すぎて、AVの世界にみずから飛び込んだエロ美●女です。「妃月るい」のDVDはこちら
