初川みなみのアダルトグッズ
| バスト | 86cm |
|---|---|
| ウェスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 156cm |
| カップ数 | D |
| 生年月日 | 1995年1月19日 |
| 血液型 | O |
| 趣味 | DVD鑑賞、バレーボール |
| 出身地 | 福岡県 |
| 読み仮名 | はつかわみなみ |
初川みなみをテーマにしたアダルトグッズを調査しました。
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
初川みなみのアダルトグッズの概要
初川みなみのアダルトグッズは「ハンディオナホール」が発売されています。
初川みなみのアダルトグッズジャンル分布
初川みなみのアダルトグッズジャンル分布は以下の通りです。
| 大ジャンル | ジャンル | 取扱数 (カンダップ!調べ) | 最終発売時期 (カンダップ!調べ) |
|---|---|---|---|
| オナホール | ハンディオナホール | 1 | 2019年1月 |
※このデータは「カンダップ!」の独自調査に基づくもので、必ずしも正確ではありません。概要をふわっと掴む程度とお考え下さい。
初川みなみのアダルトグッズジャンル発売年表
| 発売年月 | メーカー | アダルトグッズ名 | 最安値 |
|---|---|---|---|
| 2019年1月 | ハトプラ(旧EXE) | JAPANESE REAL HOLE | 1,158円 |
初川みなみのアダルトグッズの一覧と最安値
JAPANESE REAL HOLE 初川みなみ
| 発売|経過 | 2019年1月|7年2カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 1,158円|- |
| 指数 | 販-|売-|口- |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | - |
JAPANESE REAL HOLE 初川みなみは、2019年1月頃に発売された「ハトプラ(旧EXE)」の「ハンディオナホール」だ。
JAPANESE REAL HOLE 初川みなみの価格や最安値、購入できる通販サイトを解説するゾ!
「ハトプラ(旧EXE)」より2019年1月に発売された「JAPANESE REAL HOLE 初川みなみ」です。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 1,158円 10p
| 380円
| |
FANZA
| 1,567円 15p
| 530円
| |
NLS
| 1,595円 47~191p
| 590円
| |
エムズ
| 1,606円 73p
| 480円
| |
Getchu
| 2,178円 65p
| 500円
|
女優系オナホの最高峰『JAPANESE REAL HOLE』に絶対的!!エロカワ美少女!<初川みなみが登場!初川みなみのぬくもり名器をナマで奥まで存分に堪能!何度も何度も…快楽☆絶頂!!枯れ果てるまで搾り取られます!永遠にひとり占め出来るアナタだけの初川みなみとリアルで濃密なハメハメ極上プレイをお楽しみください。丁寧につくったMADE IN JAPAN【付属品】ローション「初川みなみ」のDVDはこちら
