星奈あいのアダルトグッズ
| バスト | 83cm |
|---|---|
| ウェスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 156cm |
| カップ数 | C |
| 生年月日 | 1995年10月29日 |
| 血液型 | - |
| 趣味 | 漫画、映画、歌 |
| 出身地 | 東京都 |
| 読み仮名 | ほしなあい |
星奈あいをテーマにしたアダルトグッズを調査しました。
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
星奈あいのアダルトグッズの概要
星奈あいのアダルトグッズは「ハンディオナホール」が発売されています。
星奈あいのアダルトグッズジャンル分布
星奈あいのアダルトグッズジャンル分布は以下の通りです。
| 大ジャンル | ジャンル | 取扱数 (カンダップ!調べ) | 最終発売時期 (カンダップ!調べ) |
|---|---|---|---|
| オナホール | ハンディオナホール | 1 | 2018年12月 |
※このデータは「カンダップ!」の独自調査に基づくもので、必ずしも正確ではありません。概要をふわっと掴む程度とお考え下さい。
星奈あいのアダルトグッズジャンル発売年表
| 発売年月 | メーカー | アダルトグッズ名 | 最安値 |
|---|---|---|---|
| 2018年12月 | ハトプラ(旧EXE) | JAPANESE REAL HOLE | 1,158円 |
星奈あいのアダルトグッズの一覧と最安値
JAPANESE REAL HOLE 星奈あい
| 発売|経過 | 2018年12月|7年5カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 1,158円|- |
| 指数 | 販-|売-|口- |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | - |
JAPANESE REAL HOLE 星奈あいは、2018年12月頃に発売された「ハトプラ(旧EXE)」の「ハンディオナホール」だ。
JAPANESE REAL HOLE 星奈あいの価格や最安値、購入できる通販サイトを解説するゾ!
「ハトプラ(旧EXE)」より2018年12月に発売された「JAPANESE REAL HOLE 星奈あい」です。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 1,158円 10p
| 380円
| |
FANZA
| 1,567円 15p
| 530円
| |
ホットパワーズ
| 1,567円 42p
| 500円
| |
NLS
| 1,595円 47~191p
| 590円
| |
エムズ
| 1,606円 73p
| 480円
| |
Getchu
| 2,178円 65p
| 500円
|
女優系オナホの最高峰『JAPANESE REAL HOLE』に抜群の清楚感と可愛い桃尻が人気の星奈あいが登場!星奈あいのぬくもり名器をナマで奥まで存分に堪能!何度も何度も…快楽☆絶頂!!枯れ果てるまで星奈あいに搾り取られます!永遠にひとり占め出来るアナタだけの星奈あいとリアルで濃密なハメハメ極上プレイをお楽しみください。丁寧につくったMADE IN JAPAN【付属品】ローション「星奈あい」のDVDはこちら
