| バスト | 79cm |
|---|---|
| ウェスト | 54cm |
| ヒップ | 80cm |
| 身長 | 145cm |
| カップ数 | C |
| 生年月日 | 1998年12月13日 |
| 血液型 | - |
| 趣味 | - |
| 出身地 | - |
| 読み仮名 | ななさわみあ |
七沢みあをテーマにしたアダルトグッズを調査しました。
七沢みあのアダルトグッズは「ハンディオナホール」「スタンダードローション」が発売されています。
七沢みあのアダルトグッズジャンル分布は以下の通りです。
| 大ジャンル | ジャンル | 取扱数 (カンダップ!調べ) |
最終発売時期 (カンダップ!調べ) |
|---|---|---|---|
| オナホール | ハンディオナホール | 3 | 2024年12月 |
| ローション | スタンダードローション | 2 | 2023年4月 |
※このデータは「カンダップ!」の独自調査に基づくもので、必ずしも正確ではありません。概要をふわっと掴む程度とお考え下さい。
| 発売年月 | メーカー | アダルトグッズ名 | 最安値 |
|---|---|---|---|
| 2026年5月 |