明里つむぎのアダルトグッズ
| バスト | 80cm |
|---|---|
| ウェスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| 身長 | 155cm |
| カップ数 | B |
| 生年月日 | 1998年3月31日 |
| 血液型 | O |
| 趣味 | ネットサーフィン(WiFi命)、アイドル研究 |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 読み仮名 | あかりつむぎ |
明里つむぎをテーマにしたアダルトグッズを調査しました。
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
明里つむぎのアダルトグッズの概要
明里つむぎのアダルトグッズは「ハンディオナホール」が発売されています。
明里つむぎのアダルトグッズジャンル分布
明里つむぎのアダルトグッズジャンル分布は以下の通りです。
| 大ジャンル | ジャンル | 取扱数 (カンダップ!調べ) | 最終発売時期 (カンダップ!調べ) |
|---|---|---|---|
| オナホール | ハンディオナホール | 1 | 2020年9月 |
※このデータは「カンダップ!」の独自調査に基づくもので、必ずしも正確ではありません。概要をふわっと掴む程度とお考え下さい。
明里つむぎのアダルトグッズジャンル発売年表
| 発売年月 | メーカー | アダルトグッズ名 | 最安値 |
|---|---|---|---|
| 2020年9月 | ハトプラ(旧EXE) | JAPANESE REAL HOLE 淫 2nd | 1,900円 |
明里つむぎのアダルトグッズの一覧と最安値
JAPANESE REAL HOLE 淫 2nd 明里つむぎ
| 発売|経過 | 2020年9月|5年8カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 1,900円|2件 |
| 指数 | 販0.05個|売91円|口- |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | - |
JAPANESE REAL HOLE 淫 2nd 明里つむぎは、2020年9月頃に発売された「ハトプラ(旧EXE)」の「ハンディオナホール」だ。
JAPANESE REAL HOLE 淫 2nd 明里つむぎの価格や最安値、購入できる通販サイトを解説するゾ!
「ハトプラ(旧EXE)」より2020年9月に発売された「JAPANESE REAL HOLE 淫 2nd 明里つむぎ」です。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 1,900円 17p
| 380円
| |
FANZA
| 2,182円 21p
| 無料 | |
信長トイズ
| 2,189円 109p
| 480円
| |
ホットパワーズ
| 2,318円 63p
| 500円
| |
エムズ
| 2,376円 108p
| 480円
| |
NLS
| 2,398円 71~287p
| 590円
| |
Getchu
| 3,278円 98p
| 500円
|
女優系オナホの最高峰『JAPANESE REAL HOLE 淫 2nd』 エロカワ最強美女!!明里つむぎが登場!! 明里つむぎの極上名器をナマで奥まで存分に堪能!!枯れ果てるまで明里つむぎに搾り取られます!! 人肌感じる「エロ過ぎ造形・リアル挿入感」納得出来る「肉厚重量」【リング形状びらびらヒダ・快感スパイラル&超ロング圧迫構造・コリっとピンポイント突起・どっぴゅん中出しスポット】 永遠にひとり占め出来るアナタだけの明里つむぎとリアルで濃密な極上プレイをお楽しみください。ローション付き検査番号:2002978
