挿入部の太さが極太(モンスター級)リアルディルド
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
挿入部の太さが極太(モンスター級)リアルディルドの特徴
- 直径6cm超
- モンスター級の太さ
- 500mlペットボトルより太い
- 拡張してないと「先っちょ」すら入らない
太いディルドにハマると、さらに太い極太ディルドに挑戦していきたくなるのが、ディルダーズのサガですね。しかし、極太ディルドは上を見ればキリがなく、「天上天下 大宝」の様な「もはや挿入が不可能なレベル」のディルドも存在します。
膣口が拡張されていない状態で極太ディルドに挑戦しても、先っちょすら入らず、ただの置物になってしまいます。(許される環境なら、インテリアとしてもグッド。SNS映えも狙えます。)
無理に挿入しようとすると、最悪のケースでは膣口が避けたり、腸内(アナル)が避けたりして、病院送りになる恐れがあるので、絶対に無理はしないようにして下さい。
このパターンはかなり恥ずかしいので、できれば経験しないようにしたいですねw
挿入部の太さが極太(モンスター級)リアルディルドの一覧
「挿入部の太さが極太(モンスター級)リアルディルド」の売れ筋やオススメ製品を紹介します。
No.1 「天上天下 大宝」の「挿入部の太さ」は110mm
「挿入部の太さが極太(モンスター級)リアルディルド」で最もおすすめなのが「天上天下 大宝」で、「挿入部の太さ」は110mmです。
| 発売|経過 | 2013年6月|12年10カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 32,175円|- |
| 指数 | 販-|売-|口- |
| メーカー | エーワン(A-ONE) |
| ジャンル | リアルディルド |
| シリーズ | 天上天下 |
| 挿入部の長さ | 430mm |
| 挿入部の太さ | 110mm |
| 硬さ | 硬め |
| カリ高 | 高め |
| 玉袋 | あり |
| 色 | - |
| デザイン | とてもリアル |
天上天下 大宝は、2013年6月頃に発売された「エーワン(A-ONE)」の「天上天下シリーズ」の「リアルディルド」だ。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 26,642円 242p
| 無料
| |
NLS
| 28,050円 841~3,366p
| 無料
| |
信長トイズ
| 28,545円 1,427p
| 無料
| |
FANZA
| 32,175円 321p
| 無料 | |
通販大魔王
| 34,980円 699p
| 無料
|
No.2 「ジャイアントファミリー 爆太」の「挿入部の太さ」は90mm
「挿入部の太さが極太(モンスター級)リアルディルド」で次におすすめなのが「ジャイアントファミリー 爆太」で、「挿入部の太さ」は90mmです。
| 発売|経過 | 2013年12月|12年4カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 4,990円|- |
| 指数 | 販-|売-|口- |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | リアルディルド |
| シリーズ | - |
| 挿入部の長さ | 230mm |
| 挿入部の太さ | 90mm |
| 硬さ | - |
| カリ高 | - |
| 玉袋 | - |
| 色 | - |
| デザイン | - |
ジャイアントファミリー 爆太は、2013年12月頃に発売された「日暮里ギフト(NPG)」の「リアルディルド」だ。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 4,990円 45p
| 380円
| |
FANZA
| 5,032円 50p
| 無料 | |
通販大魔王
| 5,918円 118p
| 無料
|
No.3 「ジャイアントファミリー超太」の「挿入部の太さ」は74mm
「挿入部の太さが極太(モンスター級)リアルディルド」で3番目におすすめなのが「ジャイアントファミリー超太」で、「挿入部の太さ」は74mmです。
| 発売|経過 | 2013年12月|12年4カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 3,768円|1件 |
| 指数 | 販-|売-|口- |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | リアルディルド |
| シリーズ | - |
| 挿入部の長さ | 190mm |
| 挿入部の太さ | 74mm |
| 硬さ | - |
| カリ高 | - |
| 玉袋 | - |
| 色 | - |
| デザイン | - |
ジャイアントファミリー超太は、2013年12月頃に発売された「日暮里ギフト(NPG)」の「リアルディルド」だ。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 3,768円 34p
| 380円
| |
FANZA
| 3,778円 37p
| 無料 | |
信長トイズ
| 4,400円 220p
| 480円
| |
通販大魔王
| 4,708円 94p
| 500円
|
No.4 「ジャイアントファミリー 極太」の「挿入部の太さ」は62mm
「挿入部の太さが極太(モンスター級)リアルディルド」で4番目におすすめなのが「ジャイアントファミリー 極太」で、「挿入部の太さ」は62mmです。
| 発売|経過 | 2013年12月|12年4カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 3,768円|- |
| 指数 | 販-|売-|口- |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | リアルディルド |
| シリーズ | - |
| 挿入部の長さ | 215mm |
| 挿入部の太さ | 62mm |
| 硬さ | - |
| カリ高 | - |
| 玉袋 | - |
| 色 | - |
| デザイン | - |
ジャイアントファミリー 極太は、2013年12月頃に発売された「日暮里ギフト(NPG)」の「リアルディルド」だ。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 3,768円 34p
| 380円
| |
FANZA
| 3,778円 37p
| 無料 | |
通販大魔王
| 4,708円 94p
| 500円
|
挿入部の太さが極太(モンスター級)リアルディルドのまとめ
「挿入部の太さが極太(モンスター級)リアルディルド」をまとめた表でおさらいします。
| グッズ | 最安値 | |
|---|---|---|
| 天上天下 大宝 | 32,175円 | |
| 挿入部の長さ:430mm|挿入部の太さ:110mm|硬さ:硬め|カリ高:高め|玉袋:あり|色:-|デザイン:とてもリアル| | ||
| ジャイアントファミリー 爆太 | 4,990円 | |
| 挿入部の長さ:230mm|挿入部の太さ:90mm|硬さ:-|カリ高:-|玉袋:-|色:-|デザイン:-| | ||
| ジャイアントファミリー超太 | 3,768円 | |
| 挿入部の長さ:190mm|挿入部の太さ:74mm|硬さ:-|カリ高:-|玉袋:-|色:-|デザイン:-| | ||
| ジャイアントファミリー 極太 | 3,768円 | |
| 挿入部の長さ:215mm|挿入部の太さ:62mm|硬さ:-|カリ高:-|玉袋:-|色:-|デザイン:-| | ||
リアルディルドについてはコチラをご覧ください。
