大型オナホサイズのトルソー型オナホール
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
大型オナホサイズのトルソー型オナホールの特徴
- 大型オナホ並みのサイズ
- 小ぶりなお尻型オナホに小ぶりな胸がついた感じ
大型オナホサイズの大型オナホサイズは、大きめのハンディオナホにお尻や胸をつけたような形です。あくまでオナホサイズなため、お尻や胸にそこまでの大きさはなく、その造形を目で見て楽しむことがメインになります。
大型の大型オナホサイズまでは必要ないけど、ちょっと普通とは違うオナホを試したい方はマンネリ対策に検討してみても良いでしょう。
大型オナホサイズのトルソー型オナホールの一覧
「大型オナホサイズのトルソー型オナホール」の売れ筋やオススメ製品を紹介します。
No.1 「ジャンヌホール シュヴァリエ・ヒストリエ 3.5kg」の「サイズ」は大型オナホサイズ
「大型オナホサイズのトルソー型オナホール」で最もおすすめなのが「ジャンヌホール シュヴァリエ・ヒストリエ 3.5kg」で、「サイズ」は大型オナホサイズです。
| 発売|経過 | 2021年3月|5年2カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 12,694円|1件 |
| 指数 | 販0.05個|売673円|口- |
| メーカー | グッドフィーリングファクトリー(GFF) |
| ジャンル | トルソー型オナホール |
| シリーズ | - |
| 体長 | 290mm |
| 体幅 | 280mm |
| 体厚 | 120mm |
| バスト | - |
| ウエスト | - |
| ヒップ | - |
| タイプ | グラマータイプ |
| カップ | - |
| 骨格 | - |
| 穴数 | 2穴 |
| サイズ | 大型オナホサイズ |
| 重量 | 3,500g |
ジャンヌホール シュヴァリエ・ヒストリエ 3.5kgは、2021年3月頃に発売された「グッドフィーリングファクトリー(GFF)」の「トルソー型オナホール」だ。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 9,187円 83p
| 380円
| |
FANZA
| 12,672円 126p
| 無料 | |
エムズ
| 12,694円 577p
| 無料
| |
ホットパワーズ
| 13,464円 367p
| 無料 | |
Getchu
| 19,800円 594p
| 500円
|
ジャンヌホール シュヴァリエ・ヒストリエ 3.5kgの最安値と通販サイト
No.2 「オンナノコの解体新書」の「サイズ」は大型オナホサイズ
「大型オナホサイズのトルソー型オナホール」で次におすすめなのが「オンナノコの解体新書」で、「サイズ」は大型オナホサイズです。
| 発売|経過 | 2015年2月|11年3カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 11,484円|24件 |
| 指数 | 販0.02個|売276円|口0.01件 |
| メーカー | マジックアイズ(Magic eyes) |
| ジャンル | トルソー型オナホール |
| シリーズ | オンナノコの |
| 体長 | 270mm |
| 体幅 | 165mm |
| 体厚 | 110mm |
| バスト | 420mm |
| ウエスト | 290mm |
| ヒップ | 440mm |
| タイプ | グラマータイプ |
| カップ | - |
| 骨格 | BONE高弾力パーツ |
| 穴数 | 1穴 |
| サイズ | 大型オナホサイズ |
| 重量 | 2,000g |
オンナノコの解体新書は、2015年2月頃に発売された「マジックアイズ(Magic eyes)」の「オンナノコのシリーズ」の「トルソー型オナホール」だ。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
Getchu
| -1円 -1p
| 500円
| |
M-ZAKKA
| 11,484円 104p
| 無料
| |
FANZA
| 11,676円 116p
| 無料 | |
エムズ
| 11,770円 535p
| 無料
| |
NLS
| 12,078円 362~1,449p
| 無料
| |
通販大魔王
| 12,100円 242p
| 無料
| |
ホットパワーズ
| 13,464円 367p
| 無料 | |
信長トイズ
| 14,400円 720p
| 無料
|
No.3 「半熟サキュバス サキュエムトルソーしぃし~」の「サイズ」は大型オナホサイズ
「大型オナホサイズのトルソー型オナホール」で3番目におすすめなのが「半熟サキュバス サキュエムトルソーしぃし~」で、「サイズ」は大型オナホサイズです。
| 発売|経過 | 2019年9月|6年8カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 10,010円|1件 |
| 指数 | 販-|売-|口- |
| メーカー | キテルキテル |
| ジャンル | トルソー型オナホール |
| シリーズ | 半熟サキュバス |
| 体長 | 280mm |
| 体幅 | 175mm |
| 体厚 | 110mm |
| バスト | - |
| ウエスト | - |
| ヒップ | - |
| タイプ | ロリタイプ |
| カップ | - |
| 骨格 | なし |
| 穴数 | 1穴 |
| サイズ | 大型オナホサイズ |
| 重量 | 3,000g |
半熟サキュバス サキュエムトルソーしぃし~は、2019年9月頃に発売された「キテルキテル」の「半熟サキュバスシリーズ」の「トルソー型オナホール」だ。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 7,975円 72p
| 380円
| |
FANZA
| 8,800円 88p
| 無料 | |
ホットパワーズ
| 9,350円 255p
| 無料 | |
NLS
| 9,900円 297~1,188p
| 無料
| |
エムズ
| 10,010円 454p
| 無料
| |
信長トイズ
| 21,087円 1,054p
| 無料
| |
Getchu
| 25,300円 759p
| 500円
|
半熟サキュバス サキュエムトルソーしぃし~の最安値と通販サイト
No.4 「超ド変態アイドル まりなちゃん」の「サイズ」は大型オナホサイズ
「大型オナホサイズのトルソー型オナホール」で4番目におすすめなのが「超ド変態アイドル まりなちゃん」で、「サイズ」は大型オナホサイズです。
| 発売|経過 | 2020年6月|5年11カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 9,808円|3件 |
| 指数 | 販-|売-|口- |
| メーカー | MOUSOU-TOYS |
| ジャンル | トルソー型オナホール |
| シリーズ | - |
| 体長 | 275mm |
| 体幅 | 180mm |
| 体厚 | 125mm |
| バスト | 510mm |
| ウエスト | 400mm |
| ヒップ | 480mm |
| タイプ | ロリタイプ |
| カップ | - |
| 骨格 | なし |
| 穴数 | 2穴 |
| サイズ | 大型オナホサイズ |
| 重量 | 3,300g |
超ド変態アイドル まりなちゃんは、2020年6月頃に発売された「MOUSOU-TOYS」の「トルソー型オナホール」だ。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 9,808円 89p
| 380円
| |
FANZA
| 10,824円 108p
| 無料 | |
信長トイズ
| 11,330円 566p
| 無料
| |
ホットパワーズ
| 11,500円 313p
| 無料 | |
エムズ
| 11,770円 535p
| 無料
| |
NLS
| 11,880円 356~1,425p
| 無料
| |
Getchu
| 14,080円 422p
| 500円
|
No.5 「オンナノコの解体新書 プレミアムソフト」の「サイズ」は大型オナホサイズ
「大型オナホサイズのトルソー型オナホール」で5番目におすすめなのが「オンナノコの解体新書 プレミアムソフト」で、「サイズ」は大型オナホサイズです。
| 発売|経過 | 2018年8月|7年9カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 8,861円|2件 |
| 指数 | 販-|売-|口- |
| メーカー | マジックアイズ(Magic eyes) |
| ジャンル | トルソー型オナホール |
| シリーズ | オンナノコの |
| 体長 | 270mm |
| 体幅 | 165mm |
| 体厚 | 110mm |
| バスト | 420mm |
| ウエスト | 290mm |
| ヒップ | 440mm |
| タイプ | グラマータイプ |
| カップ | - |
| 骨格 | BONE高弾力パーツ |
| 穴数 | 1穴 |
| サイズ | 大型オナホサイズ |
| 重量 | 2,000g |
オンナノコの解体新書 プレミアムソフトは、2018年8月頃に発売された「マジックアイズ(Magic eyes)」の「オンナノコのシリーズ」の「トルソー型オナホール」だ。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
Getchu
| -1円 -1p
| 500円
| |
M-ZAKKA
| 8,861円 80p
| 380円
| |
FANZA
| 9,460円 94p
| 無料 | |
NLS
| 10,472円 314~1,256p
| 無料
| |
エムズ
| 10,780円 489p
| 無料
| |
ホットパワーズ
| 12,828円 349p
| 無料 |
No.6 「極トロましゅまろBody」の「サイズ」は大型オナホサイズ
「大型オナホサイズのトルソー型オナホール」で6番目におすすめなのが「極トロましゅまろBody」で、「サイズ」は大型オナホサイズです。
| 発売|経過 | 2018年12月|7年5カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 15,631円|- |
| 指数 | 販-|売-|口- |
| メーカー | ブーストイ |
| ジャンル | トルソー型オナホール |
| シリーズ | - |
| 体長 | 265mm |
| 体幅 | 255mm |
| 体厚 | 140mm |
| バスト | 470mm |
| ウエスト | 330mm |
| ヒップ | 550mm |
| タイプ | グラマータイプ |
| カップ | - |
| 骨格 | なし |
| 穴数 | 2穴 |
| サイズ | 大型オナホサイズ |
| 重量 | 3,150g |
極トロましゅまろBodyは、2018年12月頃に発売された「ブーストイ」の「トルソー型オナホール」だ。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 15,631円 142p
| 無料
| |
NLS
| 18,396円 551~2,207p
| 無料
| |
FANZA
| 20,570円 205p
| 無料 | |
Getchu
| 20,570円 617p
| 500円
|
No.7 「ぷにゅキツ」の「サイズ」は大型オナホサイズ
「大型オナホサイズのトルソー型オナホール」で7番目におすすめなのが「ぷにゅキツ」で、「サイズ」は大型オナホサイズです。
| 発売|経過 | 2018年4月|8年1カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 4,884円|4件 |
| 指数 | 販-|売-|口- |
| メーカー | ブーストイ |
| ジャンル | トルソー型オナホール |
| シリーズ | - |
| 体長 | 250mm |
| 体幅 | 145mm |
| 体厚 | 95mm |
| バスト | 400mm |
| ウエスト | 270mm |
| ヒップ | 390mm |
| タイプ | グラマータイプ |
| カップ | - |
| 骨格 | - |
| 穴数 | 2穴 |
| サイズ | 大型オナホサイズ |
| 重量 | 1,400g |
ぷにゅキツは、2018年4月頃に発売された「ブーストイ」の「トルソー型オナホール」だ。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 4,884円 44p
| 380円
| |
ホットパワーズ
| 5,423円 147p
| 500円
| |
NLS
| 6,330円 189~759p
| 無料
| |
FANZA
| 7,018円 70p
| 無料 | |
Getchu
| 7,018円 210p
| 500円
|
No.8 「すじまんくぱぁ ココロ Soft Edition」の「サイズ」は大型オナホサイズ
「大型オナホサイズのトルソー型オナホール」で8番目におすすめなのが「すじまんくぱぁ ココロ Soft Edition」で、「サイズ」は大型オナホサイズです。
| 発売|経過 | 2016年7月|9年10カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 12,073円|2件 |
| 指数 | 販-|売-|口- |
| メーカー | マジックアイズ(Magic eyes) |
| ジャンル | トルソー型オナホール |
| シリーズ | すじまん くぱぁ |
| 体長 | 240mm |
| 体幅 | 150mm |
| 体厚 | 140mm |
| バスト | - |
| ウエスト | - |
| ヒップ | - |
| タイプ | ロリタイプ |
| カップ | - |
| 骨格 | - |
| 穴数 | 2穴 |
| サイズ | 大型オナホサイズ |
| 重量 | 2,400g |
すじまんくぱぁ ココロ Soft Editionは、2016年7月頃に発売された「マジックアイズ(Magic eyes)」の「すじまん くぱぁシリーズ」の「トルソー型オナホール」だ。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
Getchu
| -1円 -1p
| 500円
| |
M-ZAKKA
| 8,893円 80p
| 380円
| |
ホットパワーズ
| 9,900円 270p
| 無料 | |
NLS
| 10,780円 323~1,293p
| 無料
| |
FANZA
| 12,073円 120p
| 無料 | |
信長トイズ
| 12,650円 632p
| 無料
|
すじまんくぱぁ ココロ Soft Editionの最安値と通販サイト
No.9 「お尻姫パーフェクト」の「サイズ」は大型オナホサイズ
「大型オナホサイズのトルソー型オナホール」で9番目におすすめなのが「お尻姫パーフェクト」で、「サイズ」は大型オナホサイズです。
| 発売|経過 | 2018年4月|8年1カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 4,884円|1件 |
| 指数 | 販-|売-|口- |
| メーカー | ブーストイ |
| ジャンル | トルソー型オナホール |
| シリーズ | - |
| 体長 | 230mm |
| 体幅 | - |
| 体厚 | - |
| バスト | - |
| ウエスト | - |
| ヒップ | - |
| タイプ | グラマータイプ |
| カップ | - |
| 骨格 | - |
| 穴数 | 2穴 |
| サイズ | 大型オナホサイズ |
| 重量 | 1,450g |
お尻姫パーフェクトは、2018年4月頃に発売された「ブーストイ」の「トルソー型オナホール」だ。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 4,884円 44p
| 380円
| |
ホットパワーズ
| 5,423円 147p
| 500円
| |
NLS
| 6,330円 189~759p
| 無料
| |
Getchu
| 7,018円 210p
| 500円
| |
FANZA
| 9,702円 97p
| 無料 |
No.10 「極嬢ネイキッドHIP」の「サイズ」は大型オナホサイズ
「大型オナホサイズのトルソー型オナホール」で10番目におすすめなのが「極嬢ネイキッドHIP」で、「サイズ」は大型オナホサイズです。
| 発売|経過 | 2019年4月|7年1カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 8,855円|- |
| 指数 | 販-|売-|口- |
| メーカー | Fillworks |
| ジャンル | トルソー型オナホール |
| シリーズ | - |
| 体長 | 215mm |
| 体幅 | 180mm |
| 体厚 | 110mm |
| バスト | 360mm |
| ウエスト | 280mm |
| ヒップ | - |
| タイプ | グラマータイプ |
| カップ | - |
| 骨格 | なし |
| 穴数 | 2穴 |
| サイズ | 大型オナホサイズ |
| 重量 | 1,400g |
極嬢ネイキッドHIPは、2019年4月頃に発売された「Fillworks」の「トルソー型オナホール」だ。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 4,957円 45p
| 380円
| |
FANZA
| 5,830円 58p
| 無料 | |
ホットパワーズ
| 6,021円 164p
| 無料 | |
Getchu
| 8,855円 265p
| 500円
| |
NLS
| 16,500円 495~1,980p
| 無料
|
No.11 「性交Utopia」の「サイズ」は大型オナホサイズ
「大型オナホサイズのトルソー型オナホール」で11番目におすすめなのが「性交Utopia」で、「サイズ」は大型オナホサイズです。
| 発売|経過 | 2019年4月|7年1カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 8,855円|- |
| 指数 | 販-|売-|口- |
| メーカー | Fillworks |
| ジャンル | トルソー型オナホール |
| シリーズ | - |
| 体長 | 215mm |
| 体幅 | 140mm |
| 体厚 | 100mm |
| バスト | - |
| ウエスト | - |
| ヒップ | - |
| タイプ | グラマータイプ |
| カップ | - |
| 骨格 | なし |
| 穴数 | 2穴 |
| サイズ | 大型オナホサイズ |
| 重量 | 1,450g |
性交Utopiaは、2019年4月頃に発売された「Fillworks」の「トルソー型オナホール」だ。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
NLS
| 3,569円 107~428p
| 590円
| |
M-ZAKKA
| 4,957円 45p
| 380円
| |
FANZA
| 5,830円 58p
| 無料 | |
ホットパワーズ
| 6,021円 164p
| 無料 | |
Getchu
| 8,855円 265p
| 500円
|
No.12 「proportion」の「サイズ」は大型オナホサイズ
「大型オナホサイズのトルソー型オナホール」で12番目におすすめなのが「proportion」で、「サイズ」は大型オナホサイズです。
| 発売|経過 | 2019年7月|6年10カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 6,708円|1件 |
| 指数 | 販-|売-|口- |
| メーカー | アイザムジャパン |
| ジャンル | トルソー型オナホール |
| シリーズ | - |
| 体長 | 200mm |
| 体幅 | - |
| 体厚 | - |
| バスト | - |
| ウエスト | - |
| ヒップ | - |
| タイプ | グラマータイプ |
| カップ | - |
| 骨格 | - |
| 穴数 | 1穴 |
| サイズ | 大型オナホサイズ |
| 重量 | 1,400g |
proportionは、2019年7月頃に発売された「アイザムジャパン」の「トルソー型オナホール」だ。
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 6,708円 60p
| 380円
| |
NLS
| 6,900円 207~828p
| 無料
| |
FANZA
| 7,660円 76p
| 無料 | |
Getchu
| 10,648円 319p
| 500円
|
大型オナホサイズのトルソー型オナホールのまとめ
「大型オナホサイズのトルソー型オナホール」をまとめた表でおさらいします。
| グッズ | 最安値 | |
|---|---|---|
| ジャンヌホール シュヴァリエ・ヒストリエ 3.5kg | 12,694円 | |
| 体長:290mm|体幅:280mm|体厚:120mm|バスト:-|ウエスト:-|ヒップ:-|タイプ:グラマータイプ|カップ:-|骨格:-|穴数:2穴|サイズ:大型オナホサイズ|重量:3,500g| | ||
| オンナノコの解体新書 | 11,484円 | |
| 体長:270mm|体幅:165mm|体厚:110mm|バスト:420mm|ウエスト:290mm|ヒップ:440mm|タイプ:グラマータイプ|カップ:-|骨格:BONE高弾力パーツ|穴数:1穴|サイズ:大型オナホサイズ|重量:2,000g| | ||
| 半熟サキュバス サキュエムトルソーしぃし~ | 10,010円 | |
| 体長:280mm|体幅:175mm|体厚:110mm|バスト:-|ウエスト:-|ヒップ:-|タイプ:ロリタイプ|カップ:-|骨格:なし|穴数:1穴|サイズ:大型オナホサイズ|重量:3,000g| | ||
| 超ド変態アイドル まりなちゃん | 9,808円 | |
| 体長:275mm|体幅:180mm|体厚:125mm|バスト:510mm|ウエスト:400mm|ヒップ:480mm|タイプ:ロリタイプ|カップ:-|骨格:なし|穴数:2穴|サイズ:大型オナホサイズ|重量:3,300g| | ||
| オンナノコの解体新書 プレミアムソフト | 8,861円 | |
| 体長:270mm|体幅:165mm|体厚:110mm|バスト:420mm|ウエスト:290mm|ヒップ:440mm|タイプ:グラマータイプ|カップ:-|骨格:BONE高弾力パーツ|穴数:1穴|サイズ:大型オナホサイズ|重量:2,000g| | ||
| 極トロましゅまろBody | 15,631円 | |
| 体長:265mm|体幅:255mm|体厚:140mm|バスト:470mm|ウエスト:330mm|ヒップ:550mm|タイプ:グラマータイプ|カップ:-|骨格:なし|穴数:2穴|サイズ:大型オナホサイズ|重量:3,150g| | ||
| ぷにゅキツ | 4,884円 | |
| 体長:250mm|体幅:145mm|体厚:95mm|バスト:400mm|ウエスト:270mm|ヒップ:390mm|タイプ:グラマータイプ|カップ:-|骨格:-|穴数:2穴|サイズ:大型オナホサイズ|重量:1,400g| | ||
| すじまんくぱぁ ココロ Soft Edition | 12,073円 | |
| 体長:240mm|体幅:150mm|体厚:140mm|バスト:-|ウエスト:-|ヒップ:-|タイプ:ロリタイプ|カップ:-|骨格:-|穴数:2穴|サイズ:大型オナホサイズ|重量:2,400g| | ||
| お尻姫パーフェクト | 4,884円 | |
| 体長:230mm|体幅:-|体厚:-|バスト:-|ウエスト:-|ヒップ:-|タイプ:グラマータイプ|カップ:-|骨格:-|穴数:2穴|サイズ:大型オナホサイズ|重量:1,450g| | ||
| 極嬢ネイキッドHIP | 8,855円 | |
| 体長:215mm|体幅:180mm|体厚:110mm|バスト:360mm|ウエスト:280mm|ヒップ:-|タイプ:グラマータイプ|カップ:-|骨格:なし|穴数:2穴|サイズ:大型オナホサイズ|重量:1,400g| | ||
| 性交Utopia | 8,855円 | |
| 体長:215mm|体幅:140mm|体厚:100mm|バスト:-|ウエスト:-|ヒップ:-|タイプ:グラマータイプ|カップ:-|骨格:なし|穴数:2穴|サイズ:大型オナホサイズ|重量:1,450g| | ||
| proportion | 6,708円 | |
| 体長:200mm|体幅:-|体厚:-|バスト:-|ウエスト:-|ヒップ:-|タイプ:グラマータイプ|カップ:-|骨格:-|穴数:1穴|サイズ:大型オナホサイズ|重量:1,400g| | ||
トルソー型オナホールについてはコチラをご覧ください。
