肉体関係最安値と通販サイト
| 発売|経過 | 2016年6月|9年10カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 28,380円|5件 |
| 指数 | 販-|売-|口- |
| メーカー | マジックアイズ(Magic eyes) |
| ジャンル | トルソー型オナホール |
| シリーズ | - |
| 体長 | 470mm |
| 体幅 | 330mm |
| 体厚 | 180mm |
| バスト | 685mm |
| ウエスト | 460mm |
| ヒップ | 730mm |
| タイプ | グラマータイプ |
| カップ | - |
| 骨格 | 高密度ウレタン |
| 穴数 | 2穴 |
| サイズ | 小柄サイズ |
| 重量 | 7,500g |
肉体関係は、2016年6月頃に発売された「マジックアイズ(Magic eyes)」の「トルソー型オナホール」だ。
肉体関係の価格や最安値、購入できる通販サイトを解説するゾ!
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
肉体関係の価格比較と最安値
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 18,710円 170p
| 無料
| |
FANZA
| 22,308円 223p
| 無料 | |
ホットパワーズ
| 23,100円 630p
| 無料 | |
NLS
| 25,080円 752~3,009p
| 無料
| |
Getchu
| 28,380円 851p
| 500円
|
「肉体関係」を取り扱う通販サイト5社の価格を調査。
確認時点での価格帯は18,710~28,380円で、最安値は通販サイト「M-ZAKKA(エム雑貨)」で販売価格は18,710円でした。
上記の「肉体関係」の価格は2023年1月17日~2026年5月19日の間に「カンダップ!」が独自に確認した時点の価格で、現在価格と異なる場合があります。最新価格や在庫は各店販売ページでご確認願います。
再度、各通販サイトにてご確認下さい。
肉体関係の概要
「肉体関係」は、2016年6月頃より販売開始された「マジックアイズ(Magic eyes)」の「トルソー型オナホール」です。
肉体関係のメーカーコメント
肉体関係のジャンルはトルソー型オナホール
「肉体関係」のジャンルは「トルソー型オナホール」に分類されます。「トルソー型オナホール」を簡単に説明すると「女性の首元から足の付け根まである超大型オナホ。膣・アナル・おっぱいがあり、抱きしめながら挿入可能。」です。
「トルソー型オナホール」の詳細や選別方法などは以下のページにまとめていますので、「トルソー型オナホール」で「肉体関係」以外の選択肢を模索したい方は要チェックです。
トルソー型オナホールの概要と選び方肉体関係のメーカーはマジックアイズ(Magic eyes)
「肉体関係」のメーカーは「マジックアイズ(Magic eyes)」です。「マジックアイズ(Magic eyes)」は主に「ハンディオナホール」「スタンダードローション」「振動バイブ」「トルソー型オナホール」「スティックローター」等を取り扱うメーカーです。
「マジックアイズ(Magic eyes)」の概要やアダルトグッズ一覧、商品構成などを以下のページにまとめていますので、「マジックアイズ(Magic eyes)」で「肉体関係」以外のグッズが知りたい方は要チェックです。
マジックアイズ(Magic eyes)の概要とアダルトグッズ一覧肉体関係をM-ZAKKAで買う
| 創業 | 2005年 |
|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市 |
| 商品数 | 約30,000点 |
| 会員特典 |
|
「エムザッカ」は取扱商品数の多さと業界最安級の価格の安さで、アダルトグッズ全般で利用頻度が高くなるショップだ!
送料無料まで1万円購入なのがネックだが、逆にそれ以上の金額なら迷わず使える。
肉体関係はM-ZAKKAで18,710円で販売中
| 現在価格 | 18,710円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 170p |
| 確認日 | 23年1月17日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「M-ZAKKA」で「肉体関係」は18,710円でした。
カンダップ!が確認した23年1月17日時点の価格だから、最新価格や在庫は「M-ZAKKAの販売ページ」で確認して!
肉体関係のM-ZAKKAの送料は無料
| 配送業者 | 購入金額10,000円未満 | 購入金額10,000円以上 |
|---|---|---|
| おまかせ | 一部を除き380円
| 一部を除き無料
|
| ヤマト運輸 | 一部を除き580円
| 一部を除き580円
|
「M-ZAKKA」で「肉体関係」を購入する場合、購入金額が10,000円以上になるので、配送業者おまかせは送料無料です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「M-ZAKKA(エム雑貨)」でしっかり送料確認!
肉体関係をM-ZAKKAで購入する前に
「M-ZAKKA」の情報は「M-ZAKKA(エム雑貨)のレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
肉体関係をFANZAで買う
| 創業 | 1998年 |
|---|---|
| 住所 | 東京都港区 |
| 商品数 | 約22,000点 |
| 会員特典 |
|
「FANZA」は業界最低級の注文金額(2,000円)による送料無料の提供や、業界最安値となることが多いセールの開催などで、特に低価格での注文の際にはかなり重宝する通販サイトです。
肉体関係はFANZAで22,308円で販売中
| 現在価格 | 22,308円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 223p |
| 確認日 | 25年5月25日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「FANZA」で「肉体関係」は22,308円でした。
カンダップ!が確認した25年5月25日時点の価格だから、最新価格や在庫は「FANZAの販売ページ」で確認して!
肉体関係のFANZAの送料は無料
| 配送業者 | 購入金額2,000円未満 | 購入金額2,000円以上 |
|---|---|---|
| 郵便局 | 210~530円
| 全国無料 |
「FANZA」の「肉体関係」の送料は無料です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「FANZA」でしっかり送料確認!
肉体関係をFANZAで購入する前に
「FANZA」の情報は「FANZAのレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
肉体関係をホットパワーズで買う
| 創業 | 2004年 |
|---|---|
| 住所 | 埼玉県川口市 |
| 商品数 | 約5,000点 |
| 会員特典 |
|
オナホと関連グッズが充実した主に男性専用の通販サイト。オナホメーカーでもあるので、知識はプロそのもの。
サイト内には親近感の沸くストーリー調のグッズ紹介漫画が多用され見入ってしまう。
人情味の溢れる店長や経営方針から、ついつい応援したくなる存在なんだ。
肉体関係はホットパワーズで23,100円で販売中
| 現在価格 | 23,100円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 630p |
| 確認日 | 25年2月24日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「ホットパワーズ」で「肉体関係」は23,100円でした。
カンダップ!が確認した25年2月24日時点の価格だから、最新価格や在庫は「ホットパワーズの販売ページ」で確認して!
肉体関係のホットパワーズの送料は無料
| 配送業者 | 購入金額6,000円未満 | 購入金額6,000円以上 |
|---|---|---|
| 郵便局 | 全国一律800円 | 全国無料 |
| ヤマト運輸 | 全国一律500円 | 全国無料 |
| 佐川急便 | 全国一律500円 | 全国無料 |
「ホットパワーズ」で「肉体関係」を購入する場合、購入金額が6千円以上になるので、佐川急便、ヤマト運輸、日本郵便は送料無料です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「ホットパワーズ」でしっかり送料確認!
肉体関係をホットパワーズで購入する前に
「ホットパワーズ」の情報は「ホットパワーズのレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
肉体関係をNLSで買う
| 創業 | 2000年 |
|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市 |
| 商品数 | 約11,000点 |
| 会員特典 |
|
「NLS」は発送の速さと会員ランクによる特典、さらにオリジナル商品が充実したアダルトグッズ通販サイト。業界一のレビュー数でその利用者が多い事もわかる安心のショップです。
肉体関係はNLSで25,080円で販売中
| 現在価格 | 25,080円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 752~3,009p |
| 確認日 | 23年4月3日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「NLS」で「肉体関係」は25,080円でした。
カンダップ!が確認した23年4月3日時点の価格だから、最新価格や在庫は「NLSの販売ページ」で確認して!
肉体関係のNLSの送料は無料
| 配送業者 | 購入金額5,000円未満 | 購入金額5,000円以上 |
|---|---|---|
| 郵便局 | 全国一律590円 | 全国無料 |
| ヤマト運輸 | 全国一律790円
| 全国一律200円
|
「NLS」で「肉体関係」を購入する場合、購入金額が5,000円以上なので、郵便局なら送料無料、ヤマト運輸なら送料200円です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「NLS」でしっかり送料確認!
NLSによる肉体関係の紹介
据え置きトルソーの中では良コスパ&高性能リアルな挿入感で腰振りオナニーが捗るぅ!
マジックアイズ史上、最大サイズのトルソー型オナホールです。7.5kg超えのボディはA-Oneの「ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅ」に近く、同じマジックアイズの据え置きタイプである「ぐちょ濡れ名器 極〜KIWAMI〜」よりもちょっと大きい程度。トルソー型最大級を誇るNLSオリジナルの「ガールフレンド」と比べ… 続き
引用元:NLS「肉体関係」解説より
「NLS」の「肉体関係」の販売ページの一部を紹介するわ!
より詳しい内容は、「NLS」の「肉体関係」を見てくれよな。
肉体関係をNLSで購入する前に
「NLS」の情報は「NLSのレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
肉体関係をGetchuで買う
| 創業 | 1999年 |
|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区 |
| 商品数 | 約11,000点 |
| 会員特典 |
|
肉体関係はGetchuで28,380円で販売中
| 現在価格 | 28,380円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 851p |
| 確認日 | 26年5月19日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「Getchu」で「肉体関係」は28,380円でした。
カンダップ!が確認した26年5月19日時点の価格だから、最新価格や在庫は「Getchuの販売ページ」で確認して!
肉体関係のGetchuの送料は500円
| 配送業者 | 購入金額によらず |
|---|---|
| ヤマト運輸 | 全国一律500円 |
| ネコポス | 全国一律350円 |
| ゆうパケット | 全国一律350円 |
「Getchu」の「肉体関係」の送料は、ヤマト運輸は500円、「ネコポスまたはゆうパケットは350円です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「Getchu.com」でしっかり送料確認!
Getchuによる肉体関係の紹介
7.5kgの圧倒的な重量感。全長47cmのトルソー型グラビアボディ「肉体関係」降臨!アソコ(i)とアナル*、二つの器を備えたエロい肉体は、あなたの羞恥心をいとも簡単に擽る...アソコ(i)...ビラビラが付いた侵入口。内部のワインディング構造が感情を奥深くまで弄ぶ。アナル* ...侵入を拒む… 続き
「Getchu」の「肉体関係」の販売ページの一部を紹介するわ!
より詳しい内容は、「Getchu」の「肉体関係」を見てくれよな。
肉体関係をGetchuで購入する前に
「Getchu」の情報は「Getchu.comのレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
肉体関係の関連情報
- アナル(8)
- トルソー(7)
- サイズ(7)
- ウレタン(7)
- ボディ(6)
- ガールフレンド(6)
- 圧倒的(4)
- リアル(4)
- 肉体関係(4)
- アソコ(4)
- ヴァギナ(3)
- パイズリ(3)
- ワインディング(3)
- 官能的(3)
- 騎乗位(3)
- マジックアイズ(3)
- 存分築(2)
- コスパ(2)
- カッチリ(2)
- 高性能(2)
- ニオイ(2)
- リアリティ(2)
- オリジナル(2)
- グラビアボディ(2)
- 着色加工(2)
- 正常位(2)
- 圧迫感(2)
- 不可能(2)
- テクニック(2)
- ビラビラ(2)
- ミミズヒダ(2)
- ウネウネ(2)
- テクスチャ(2)
- 高密度(2)
- グラビア(2)
- カップ(2)
- ローション(2)
- 実測値(2)
- 重量感(2)
- 羞恥心(2)
- 侵入口(2)
- 穴仕様(2)
- ディフォルメ(1)
- ブリスターケース(1)
- パッケージ(1)
- 付属品(1)
- 優位点(1)
- 造型美(1)
- 快感性能(1)
- 連続的(1)
- 共通点(1)
- 一体感(1)
- 快感特性(1)
- 射精感(1)
- 全体的(1)
- 摩擦感(1)
- 膣道自体(1)
- 快感刺激(1)
- 挿入時(1)
- 上半身(1)
- 複合型(1)
- 到達可能(1)
- グラマーボディ(1)
- 射精力(1)
- スリーサイズ(1)
- ジックリ(1)
- 内部構造(1)
- 無次元(1)
- ラクラク(1)
- 醍醐味(1)
- 安定感(1)
- 収納場所(1)
- 購入前(1)
- 開口部(1)
- ブラボー(1)
- 性器部分(1)
- シンプル(1)
- バランス(1)
- 同硬度(1)
- 同素材(1)
- バイーン(1)
- 貫通式(1)
- 注入口(1)
- 製造時(1)
- 許容範囲(1)
- 下半身(1)
- 実用性(1)
- オイリー(1)
- 単素材(1)
- ベッド(1)
- 初回取(1)
- スタッフ(1)
- セクシーキャラ(1)
- アニメ(1)
- マンガ(1)
- ハンコック(1)
- フォルム(1)
- ヒップ(1)
- ガッシリ(1)
- ウエスト(1)
- グラマー(1)
- メリハリ(1)
- コイツ(1)
- パウダー(1)
- ロジック(1)
- メッセージ(1)
- ファン(1)
- ギミック(1)
- タイプ(1)
- オナホール(1)
- 挿入感(1)
- オナニー(1)
- 一切負(1)
- ジョークグッズ(1)
- カバー(1)
- シーツ(1)
- 洗浄前(1)
- オナホ(1)
- 魅惑的(1)
- 峰不二子(1)
- 海外工場(1)
- 変態紳士(1)
- 幼女嗜好(1)
- 開発陣(1)
- 違和感(1)
- 毎度毎度(1)
- 型最大級(1)
- オススメ(1)
- オナニーグッズ(1)
- ストレート(1)
- セックスツール(1)
- グラム(1)
- ボディサイズ(1)
- リアルセックス(1)
- プレイスタイル(1)
- ジワジワ(1)
- グリッ(1)
- ピストン(1)
- マイルド(1)
- キュッ(1)
- テクスチャー(1)
- スポンジ(1)









