ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅ最安値と通販サイト
| 発売|経過 | 2016年3月|10年1カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 24,240円|7件 |
| 指数 | 販-|売-|口- |
| メーカー | エーワン(A-ONE) |
| ジャンル | トルソー型オナホール |
| シリーズ | - |
| 体長 | 430mm |
| 体幅 | 250mm |
| 体厚 | 180mm |
| バスト | 650mm |
| ウエスト | 520mm |
| ヒップ | 690mm |
| タイプ | グラマータイプ |
| カップ | - |
| 骨格 | 骨格パーツ(硬質ウレタン) |
| 穴数 | 2穴 |
| サイズ | 小柄サイズ |
| 重量 | 8,000g |
ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅは、2016年3月頃に発売された「エーワン(A-ONE)」の「トルソー型オナホール」だ。
ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅの価格や最安値、購入できる通販サイトを解説するゾ!
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅの価格比較と最安値
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 24,240円 220p
| 無料
| |
FANZA
| 26,400円 264p
| 無料 | |
NLS
| 32,780円 983~3,933p
| 無料
| |
Getchu
| 49,500円 1,485p
| 500円
|
「ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅ」を取り扱う通販サイト4社の価格を調査。
確認時点での価格帯は24,240~49,500円で、最安値は通販サイト「M-ZAKKA(エム雑貨)」で販売価格は24,240円でした。
上記の「ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅ」の価格は2021年11月15日~2026年4月29日の間に「カンダップ!」が独自に確認した時点の価格で、現在価格と異なる場合があります。最新価格や在庫は各店販売ページでご確認願います。
再度、各通販サイトにてご確認下さい。
ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅの概要
「ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅ」は、2016年3月頃より販売開始された「エーワン(A-ONE)」の「トルソー型オナホール」です。
ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅのメーカーコメント
ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅのジャンルはトルソー型オナホール
「ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅ」のジャンルは「トルソー型オナホール」に分類されます。「トルソー型オナホール」を簡単に説明すると「女性の首元から足の付け根まである超大型オナホ。膣・アナル・おっぱいがあり、抱きしめながら挿入可能。」です。
「トルソー型オナホール」の詳細や選別方法などは以下のページにまとめていますので、「トルソー型オナホール」で「ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅ」以外の選択肢を模索したい方は要チェックです。
トルソー型オナホールの概要と選び方ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅのメーカーはエーワン(A-ONE)
「ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅ」のメーカーは「エーワン(A-ONE)」です。「エーワン(A-ONE)」は主に「ハンディオナホール」「男性用セクシー下着(その他)」「振動バイブ」「その他ローター」「ペニスリング」等を取り扱うメーカーです。
「エーワン(A-ONE)」の概要やアダルトグッズ一覧、商品構成などを以下のページにまとめていますので、「エーワン(A-ONE)」で「ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅ」以外のグッズが知りたい方は要チェックです。
エーワン(A-ONE)の概要とアダルトグッズ一覧ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅをM-ZAKKAで買う
| 創業 | 2005年 |
|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市 |
| 商品数 | 約30,000点 |
| 会員特典 |
|
「エムザッカ」は取扱商品数の多さと業界最安級の価格の安さで、アダルトグッズ全般で利用頻度が高くなるショップだ!
送料無料まで1万円購入なのがネックだが、逆にそれ以上の金額なら迷わず使える。
ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅはM-ZAKKAで24,240円で販売中
| 現在価格 | 24,240円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 220p |
| 確認日 | 26年4月29日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「M-ZAKKA」で「ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅ」は24,240円でした。
カンダップ!が確認した26年4月29日時点の価格だから、最新価格や在庫は「M-ZAKKAの販売ページ」で確認して!
ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅのM-ZAKKAの送料は無料
| 配送業者 | 購入金額10,000円未満 | 購入金額10,000円以上 |
|---|---|---|
| おまかせ | 一部を除き380円
| 一部を除き無料
|
| ヤマト運輸 | 一部を除き580円
| 一部を除き580円
|
「M-ZAKKA」で「ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅ」を購入する場合、購入金額が10,000円以上になるので、配送業者おまかせは送料無料です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「M-ZAKKA(エム雑貨)」でしっかり送料確認!
ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅをM-ZAKKAで購入する前に
「M-ZAKKA」の情報は「M-ZAKKA(エム雑貨)のレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅをFANZAで買う
| 創業 | 1998年 |
|---|---|
| 住所 | 東京都港区 |
| 商品数 | 約22,000点 |
| 会員特典 |
|
「FANZA」は業界最低級の注文金額(2,000円)による送料無料の提供や、業界最安値となることが多いセールの開催などで、特に低価格での注文の際にはかなり重宝する通販サイトです。
ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅはFANZAで26,400円で販売中
| 現在価格 | 26,400円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 264p |
| 確認日 | 25年5月25日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「FANZA」で「ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅ」は26,400円でした。
カンダップ!が確認した25年5月25日時点の価格だから、最新価格や在庫は「FANZAの販売ページ」で確認して!
ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅのFANZAの送料は無料
| 配送業者 | 購入金額2,000円未満 | 購入金額2,000円以上 |
|---|---|---|
| 郵便局 | 210~530円
| 全国無料 |
「FANZA」の「ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅ」の送料は無料です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「FANZA」でしっかり送料確認!
ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅをFANZAで購入する前に
「FANZA」の情報は「FANZAのレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅをNLSで買う
| 創業 | 2000年 |
|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市 |
| 商品数 | 約11,000点 |
| 会員特典 |
|
「NLS」は発送の速さと会員ランクによる特典、さらにオリジナル商品が充実したアダルトグッズ通販サイト。業界一のレビュー数でその利用者が多い事もわかる安心のショップです。
ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅはNLSで32,780円で販売中
| 現在価格 | 32,780円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 983~3,933p |
| 確認日 | 21年11月15日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「NLS」で「ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅ」は32,780円でした。
カンダップ!が確認した21年11月15日時点の価格だから、最新価格や在庫は「NLSの販売ページ」で確認して!
ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅのNLSの送料は無料
| 配送業者 | 購入金額5,000円未満 | 購入金額5,000円以上 |
|---|---|---|
| 郵便局 | 全国一律590円 | 全国無料 |
| ヤマト運輸 | 全国一律790円
| 全国一律200円
|
「NLS」で「ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅ」を購入する場合、購入金額が5,000円以上なので、郵便局なら送料無料、ヤマト運輸なら送料200円です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「NLS」でしっかり送料確認!
NLSによるぼでぃ〜ぷにゅぷにゅの紹介
重量も使用感もちょうどいいトルソー型毎日でも愛したくなるリアルな抱き心地
「ぷにぷりっち ちつあなる」や「尻女子。(しりガール)」を手掛けた総合メーカー・A-Oneから、今度はトルソー型最大クラスともいえる、約8kgの据え置きオナホがデビューしました!大型のトルソーオナホもいろいろと出揃ってきて、メンテや収納の面からも“デカけりゃいいってもんじゃない”ことに、みなさんお気… 続き
「NLS」の「ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅ」の販売ページの一部を紹介するわ!
より詳しい内容は、「NLS」の「ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅ」を見てくれよな。
ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅをNLSで購入する前に
「NLS」の情報は「NLSのレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅをGetchuで買う
| 創業 | 1999年 |
|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区 |
| 商品数 | 約11,000点 |
| 会員特典 |
|
ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅはGetchuで49,500円で販売中
| 現在価格 | 49,500円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 1,485p |
| 確認日 | 26年4月29日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「Getchu」で「ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅ」は49,500円でした。
カンダップ!が確認した26年4月29日時点の価格だから、最新価格や在庫は「Getchuの販売ページ」で確認して!
ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅのGetchuの送料は500円
| 配送業者 | 購入金額によらず |
|---|---|
| ヤマト運輸 | 全国一律500円 |
| ネコポス | 全国一律350円 |
| ゆうパケット | 全国一律350円 |
「Getchu」の「ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅ」の送料は、ヤマト運輸は500円、「ネコポスまたはゆうパケットは350円です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「Getchu.com」でしっかり送料確認!
Getchuによるぼでぃ〜ぷにゅぷにゅの紹介
これぞパーフェクトロリボディ!!トルソー型ロリオナホ最重量8kgで、抱き心地・触れ心地もまるでホンモノ!!小さいボディの中に骨格パーツを内蔵し、安定感抜群。形を保ったまま直立するから、ボディがくねくねすることなく騎乗位だってできちゃう。ロリボディには似合わない可愛らしい乳首が付いたたわわ… 続き
「Getchu」の「ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅ」の販売ページの一部を紹介するわ!
より詳しい内容は、「Getchu」の「ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅ」を見てくれよな。
ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅをGetchuで購入する前に
「Getchu」の情報は「Getchu.comのレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
ぼでぃ〜ぷにゅぷにゅの関連情報
- パーツ(8)
- ボディ(6)
- リアル(5)
- トルソー(5)
- プレイ(5)
- 快感特性(4)
- 騎乗位(3)
- 内部構造(3)
- 上半身(3)
- パイズリ(3)
- 挿入感(2)
- 快感性能(2)
- クラス(2)
- バランス(2)
- 実測値(2)
- ローション(2)
- ガンガン(2)
- ヴァギナ(2)
- シリーズ(2)
- セックス(2)
- ガールフレンド(2)
- リアリティ(2)
- オナホ(2)
- パーフェクトロリボディ(2)
- ウレタン(2)
- 最重量(2)
- 純国産素材(2)
- 挿入部(2)
- ボトルローション(2)
- 安定感抜群(2)
- 自由自在(2)
- ホンモノ(2)
- 高品質(2)
- ロリオナホ(2)
- ロリボディ(2)
- 使用可能(2)
- アソコ(2)
- 使用感(2)
- 大容量(2)
- コントロール(2)
- 尻二穴付(2)
- 使用出来(2)
- 致命的(1)
- 使用後(1)
- 射精感(1)
- 腸骨筋(1)
- 標準的(1)
- 比較的(1)
- 没個性的(1)
- 残念感(1)
- 摩擦感(1)
- 筋肉推(1)
- 王道的(1)
- 体位変更(1)
- 大殿筋(1)
- 型毎日(1)
- 洗浄作業(1)
- 挿入口(1)
- 重量感(1)
- ラクラク(1)
- モミモミ(1)
- バスト(1)
- 前後穴(1)
- ストレート(1)
- 非貫通式(1)
- グッド(1)
- 重量的(1)
- シンプル(1)
- 子供服(1)
- メリハリボディ(1)
- 単一素材(1)
- コスパ(1)
- パッケージ(1)
- ユウヒ(1)
- 後処理(1)
- ロォリ(1)
- 十分堪能(1)
- 大型特有(1)
- ブルン(1)
- ハンディオナホ(1)
- ペニス(1)
- アナル(1)
- ピシッ(1)
- レベル(1)
- ボディサイズ(1)
- ニオイ(1)
- ビッグサイズ(1)
- マッチ(1)
- タイプ(1)
- ハーフサイズ(1)
- ユーザー(1)
- オリジナル(1)
- メンテ(1)
- トルソーオナホ(1)
- デビュー(1)
- メーカー(1)
- スタンダード(1)
- ストローク(1)
- 骨格入(1)
- 等身大(1)
- 下半身(1)
- 素材感(1)
- 無我夢中(1)
- ガール(1)
- 市場的(1)
- 骨格内蔵(1)
- 単素材(1)
- 臨場感(1)
- メリット(1)
- 使用時(1)
- 型最大(1)
- 尻女子(1)
- カッチリ(1)
- トルソーボディ(1)
- ハンパ(1)
- ギャップ(1)
- モデル(1)
- 中央部(1)









