妄想ガールフレンド かなこ最安値と通販サイト
| 発売|経過 | 2017年4月|9年 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 2,895円|3件 |
| 指数 | 販0.06個|売177円|口- |
| メーカー | エーワン(A-ONE) |
| ジャンル | エアドール |
| シリーズ | 妄想ガールフレンド |
| ポーズ | 女の子座り(ぺたん座り) |
| 洋服サイズ | - |
| 身長 | - |
| 座高 | - |
| バスト | 750mm |
| ウエスト | 580mm |
| ヒップ | 920mm |
| ホール直径 | - |
| ホール奥行 | 180mm |
| 対応ホールサイズ | - |
| 正常位 | ◎ |
| 騎乗位 | 〇 |
| バック | 〇 |
| 専用オプション | なし |
| 付属品 | 専用ホール |
妄想ガールフレンド かなこは、2017年4月頃に発売された「エーワン(A-ONE)」の「妄想ガールフレンドシリーズ」の「エアドール」だ。
妄想ガールフレンド かなこの価格や最安値、購入できる通販サイトを解説するゾ!
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
妄想ガールフレンド かなこの価格比較と最安値
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 2,895円 26p
| 380円
| |
エムズ
| 3,036円 138p
| 480円
| |
FANZA
| 3,308円 33p
| 無料 | |
ホットパワーズ
| 3,515円 95p
| 500円
| |
NLS
| 3,762円 112~451p
| 590円
| |
Getchu
| 5,170円 155p
| 500円
|
「妄想ガールフレンド かなこ」を取り扱う通販サイト6社の価格を調査。
確認時点での価格帯は2,895~5,170円で、最安値は通販サイト「M-ZAKKA(エム雑貨)」で販売価格は2,895円でした。
上記の「妄想ガールフレンド かなこ」の価格は2025年2月24日~2026年4月30日の間に「カンダップ!」が独自に確認した時点の価格で、現在価格と異なる場合があります。最新価格や在庫は各店販売ページでご確認願います。
再度、各通販サイトにてご確認下さい。
妄想ガールフレンド かなこの概要
「妄想ガールフレンド かなこ」は、2017年4月頃より販売開始された「エーワン(A-ONE)」の「妄想ガールフレンドシリーズ」の「エアドール」です。
妄想ガールフレンド かなこのメーカーコメント
妄想ガールフレンド かなこのバリエーションは他に1種ある
「妄想ガールフレンド かなこ」は「妄想ガールフレンド」の一種で、その他に「妄想ガールフレンド みずき」があります。
妄想ガールフレンドのレビューと通販サイトの価格や最安値をリサーチ!妄想ガールフレンド かなこのジャンルはエアドール
「妄想ガールフレンド かなこ」のジャンルは「エアドール」に分類されます。「エアドール」を簡単に説明すると「等身大の女性型のエアードール。最も手軽かつ低コストで導入できるドール入門。」です。
「エアドール」の詳細や選別方法などは以下のページにまとめていますので、「エアドール」で「妄想ガールフレンド かなこ」以外の選択肢を模索したい方は要チェックです。
エアドールの概要と選び方妄想ガールフレンド かなこのシリーズは妄想ガールフレンド
「妄想ガールフレンド かなこ」は「妄想ガールフレンドシリーズ」の一種です。「妄想ガールフレンドシリーズ」は「エアドール」のシリーズです。
「妄想ガールフレンドシリーズ」の詳細や選別方法などは以下のページにまとめていますので、「妄想ガールフレンドシリーズ」で「妄想ガールフレンド かなこ」以外の選択肢を模索したい方は要チェックです。
妄想ガールフレンドシリーズ一覧と最安値妄想ガールフレンド かなこのメーカーはエーワン(A-ONE)
「妄想ガールフレンド かなこ」のメーカーは「エーワン(A-ONE)」です。「エーワン(A-ONE)」は主に「ハンディオナホール」「男性用セクシー下着(その他)」「振動バイブ」「その他ローター」「ペニスリング」等を取り扱うメーカーです。
「エーワン(A-ONE)」の概要やアダルトグッズ一覧、商品構成などを以下のページにまとめていますので、「エーワン(A-ONE)」で「妄想ガールフレンド かなこ」以外のグッズが知りたい方は要チェックです。
エーワン(A-ONE)の概要とアダルトグッズ一覧妄想ガールフレンド かなこをM-ZAKKAで買う
| 創業 | 2005年 |
|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市 |
| 商品数 | 約30,000点 |
| 会員特典 |
|
「エムザッカ」は取扱商品数の多さと業界最安級の価格の安さで、アダルトグッズ全般で利用頻度が高くなるショップだ!
送料無料まで1万円購入なのがネックだが、逆にそれ以上の金額なら迷わず使える。
妄想ガールフレンド かなこはM-ZAKKAで2,895円で販売中
| 現在価格 | 2,895円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 26p |
| 確認日 | 26年4月30日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「M-ZAKKA」で「妄想ガールフレンド かなこ」は2,895円でした。
カンダップ!が確認した26年4月30日時点の価格だから、最新価格や在庫は「M-ZAKKAの販売ページ」で確認して!
妄想ガールフレンド かなこのM-ZAKKAの送料は380円
| 配送業者 | 購入金額10,000円未満 | 購入金額10,000円以上 |
|---|---|---|
| おまかせ | 一部を除き380円
| 一部を除き無料
|
| ヤマト運輸 | 一部を除き580円
| 一部を除き580円
|
「M-ZAKKA」の「妄想ガールフレンド かなこ」の送料は、配送業者おまかせは一部を除き送料380円、ヤマト運輸は一部を除き送料580円です。購入金額10,000円以上で送料無料なので、「M-ZAKKA」であと7,105円購入すると、配送業者おまかせは送料無料です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「M-ZAKKA(エム雑貨)」でしっかり送料確認!
妄想ガールフレンド かなこをM-ZAKKAで購入する前に
「M-ZAKKA」の情報は「M-ZAKKA(エム雑貨)のレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
妄想ガールフレンド かなこをエムズで買う
| 創業 | 2001年 |
|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区 |
| 商品数 | 約6,000点 |
| 会員特典 |
|
「エムズ」は業界イチの凄まじい会員特典と、商品ページの丁寧な解説が好印象な通販サイト。
都内に数店舗あり、サンプルも沢山あるので、気になるグッズを実際手に取って確認できるぞ!
妄想ガールフレンド かなこはエムズで3,036円で販売中
| 現在価格 | 3,036円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 138p |
| 確認日 | 26年4月30日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「エムズ」で「妄想ガールフレンド かなこ」は3,036円でした。
カンダップ!が確認した26年4月30日時点の価格だから、最新価格や在庫は「エムズの販売ページ」で確認して!
妄想ガールフレンド かなこのエムズの送料は480円
| 配送業者 | 購入金額5,000円未満 | 購入金額5,000円以上 |
|---|---|---|
| 郵便局 | 全国一律 780円 |
|
| ヤマト運輸 | 一律 780円 (離島を除く) |
|
| 佐川急便 | 一律 480円 (離島を除く) | 全国無料 |
| 店舗受取 | 無料
|
|
「エムズ」の「妄想ガールフレンド かなこ」の送料は、郵便局は780円、ヤマト運輸は780円、佐川急便は480円、店頭受取は無料です。購入金額5,000円以上で送料無料なので、「エムズ」であと1,964円購入すると、佐川急便は送料無料です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「大人のデパートエムズ」でしっかり送料確認!
エムズによる妄想ガールフレンド かなこの紹介
座位や騎乗位はお任せのぺたんと女の子座りポーズ
リアルな実写プリント!扱いやすいサラサラした手触りのエアドールラブボディやはめドル!!などの大ヒットエアドールを生み出したA-ONEから、妄想の中のエロエロな女の子がまるで現実に飛び出してきたような、実写タイプのエアドールが登場しました。実際ラブボディはクリアタイプで妄想を広げやすいけれど表情がないのでちょっとさびしい感じがします。またはめドル!!は肌色で表情… 続き
「エムズ」の「妄想ガールフレンド かなこ」の販売ページの一部を紹介するわ!
より詳しい内容は、「エムズ」の「妄想ガールフレンド かなこ」を見てくれよな。
妄想ガールフレンド かなこをエムズで購入する前に
「エムズ」の情報は「大人のデパートエムズのレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
妄想ガールフレンド かなこをFANZAで買う
| 創業 | 1998年 |
|---|---|
| 住所 | 東京都港区 |
| 商品数 | 約22,000点 |
| 会員特典 |
|
「FANZA」は業界最低級の注文金額(2,000円)による送料無料の提供や、業界最安値となることが多いセールの開催などで、特に低価格での注文の際にはかなり重宝する通販サイトです。
妄想ガールフレンド かなこはFANZAで3,308円で販売中
| 現在価格 | 3,308円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 33p |
| 確認日 | 26年4月30日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「FANZA」で「妄想ガールフレンド かなこ」は3,308円でした。
カンダップ!が確認した26年4月30日時点の価格だから、最新価格や在庫は「FANZAの販売ページ」で確認して!
妄想ガールフレンド かなこのFANZAの送料は無料
| 配送業者 | 購入金額2,000円未満 | 購入金額2,000円以上 |
|---|---|---|
| 郵便局 | 210~530円
| 全国無料 |
「FANZA」の「妄想ガールフレンド かなこ」の送料は無料です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「FANZA」でしっかり送料確認!
妄想ガールフレンド かなこをFANZAで購入する前に
「FANZA」の情報は「FANZAのレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
妄想ガールフレンド かなこをホットパワーズで買う
| 創業 | 2004年 |
|---|---|
| 住所 | 埼玉県川口市 |
| 商品数 | 約5,000点 |
| 会員特典 |
|
オナホと関連グッズが充実した主に男性専用の通販サイト。オナホメーカーでもあるので、知識はプロそのもの。
サイト内には親近感の沸くストーリー調のグッズ紹介漫画が多用され見入ってしまう。
人情味の溢れる店長や経営方針から、ついつい応援したくなる存在なんだ。
妄想ガールフレンド かなこはホットパワーズで3,515円で販売中
| 現在価格 | 3,515円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 95p |
| 確認日 | 25年2月24日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「ホットパワーズ」で「妄想ガールフレンド かなこ」は3,515円でした。
カンダップ!が確認した25年2月24日時点の価格だから、最新価格や在庫は「ホットパワーズの販売ページ」で確認して!
妄想ガールフレンド かなこのホットパワーズの送料は500円
| 配送業者 | 購入金額6,000円未満 | 購入金額6,000円以上 |
|---|---|---|
| 郵便局 | 全国一律800円 | 全国無料 |
| ヤマト運輸 | 全国一律500円 | 全国無料 |
| 佐川急便 | 全国一律500円 | 全国無料 |
「ホットパワーズ」の「妄想ガールフレンド かなこ」の送料は、佐川急便とヤマト運輸は500円、日本郵便は800円です。購入金額6千円以上で送料無料なので、「ホットパワーズ」であと2,485円購入すると、佐川急便、ヤマト運輸、日本郵便は送料無料です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「ホットパワーズ」でしっかり送料確認!
妄想ガールフレンド かなこをホットパワーズで購入する前に
「ホットパワーズ」の情報は「ホットパワーズのレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
妄想ガールフレンド かなこをNLSで買う
| 創業 | 2000年 |
|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市 |
| 商品数 | 約11,000点 |
| 会員特典 |
|
「NLS」は発送の速さと会員ランクによる特典、さらにオリジナル商品が充実したアダルトグッズ通販サイト。業界一のレビュー数でその利用者が多い事もわかる安心のショップです。
妄想ガールフレンド かなこはNLSで3,762円で販売中
| 現在価格 | 3,762円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 112~451p |
| 確認日 | 26年4月29日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「NLS」で「妄想ガールフレンド かなこ」は3,762円でした。
カンダップ!が確認した26年4月29日時点の価格だから、最新価格や在庫は「NLSの販売ページ」で確認して!
妄想ガールフレンド かなこのNLSの送料は590円
| 配送業者 | 購入金額5,000円未満 | 購入金額5,000円以上 |
|---|---|---|
| 郵便局 | 全国一律590円 | 全国無料 |
| ヤマト運輸 | 全国一律790円
| 全国一律200円
|
「NLS」の「妄想ガールフレンド かなこ」の送料は郵便局590円、ヤマト運輸790円です。購入金額5,000円以上で送料無料なので、「NLS」であと1,238円追加注文すると、郵便局は送料無料、ヤマト運輸は送料200円です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「NLS」でしっかり送料確認!
NLSによる妄想ガールフレンド かなこの紹介
AVやゲーム内で見かけた憧れの女の子を実際に抱ける!!実写エアーダッチシリーズ「妄想ガールフレンド」登場!!オナホール付きなので、帰って空気を膨らませば即プレイ可能!!フェイス部分は現実世界から飛び出してきた様なリアルなプリントなので、妄想と股間が膨らむこと間違いなし!!はめドル衣装やラ… 続き
「NLS」の「妄想ガールフレンド かなこ」の販売ページの一部を紹介するわ!
より詳しい内容は、「NLS」の「妄想ガールフレンド かなこ」を見てくれよな。
妄想ガールフレンド かなこをNLSで購入する前に
「NLS」の情報は「NLSのレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
妄想ガールフレンド かなこをGetchuで買う
| 創業 | 1999年 |
|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区 |
| 商品数 | 約11,000点 |
| 会員特典 |
|
妄想ガールフレンド かなこはGetchuで5,170円で販売中
| 現在価格 | 5,170円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 155p |
| 確認日 | 26年4月30日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「Getchu」で「妄想ガールフレンド かなこ」は5,170円でした。
カンダップ!が確認した26年4月30日時点の価格だから、最新価格や在庫は「Getchuの販売ページ」で確認して!
妄想ガールフレンド かなこのGetchuの送料は500円
| 配送業者 | 購入金額によらず |
|---|---|
| ヤマト運輸 | 全国一律500円 |
| ネコポス | 全国一律350円 |
| ゆうパケット | 全国一律350円 |
「Getchu」の「妄想ガールフレンド かなこ」の送料は、ヤマト運輸は500円、「ネコポスまたはゆうパケットは350円です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「Getchu.com」でしっかり送料確認!
Getchuによる妄想ガールフレンド かなこの紹介
AVやゲーム内で見かけた憧れの女の子を実際に抱ける!!実写エアーダッチシリーズ「妄想ガールフレンド」登場!!オナホール付きなので、帰って空気を膨らませば即プレイ可能!!フェイス部分は現実世界から飛び出してきた様なリアルなプリントなので、妄想と股間が膨らむこと間違いなし!!はめドル衣装やラ… 続き
「Getchu」の「妄想ガールフレンド かなこ」の販売ページの一部を紹介するわ!
より詳しい内容は、「Getchu」の「妄想ガールフレンド かなこ」を見てくれよな。
妄想ガールフレンド かなこをGetchuで購入する前に
「Getchu」の情報は「Getchu.comのレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
妄想ガールフレンド かなこの関連情報
- オナホール(20)
- ガールフレンド(10)
- リアル(9)
- エアドール(8)
- ポーズ(8)
- プリント(7)
- プレイ(6)
- 騎乗位(6)
- ラブボディ(6)
- ホール(5)
- サイズ(4)
- 実測値(4)
- サラサラ(4)
- 妄想通(3)
- ゲーム(3)
- アニメ(3)
- イメージ(3)
- ペニス(3)
- コスチューム(3)
- エアーダッチシリーズ(3)
- 後背位(3)
- エムズ(3)
- 現実世界(3)
- フォルム(3)
- フェイス(3)
- エアーダッチ(3)
- ドルコスシリーズ(3)
- オープンカー(3)
- デート(3)
- スケベ(3)
- ラブボディコスチューム(3)
- オナホ(3)
- ドルオナホ(3)
- セット(3)
- ボディ(2)
- イマイチ(2)
- 存在感(2)
- 内部構造(2)
- 正常位(2)
- カーブ(1)
- ポコポコ(1)
- 空気注入部分(1)
- 装着出来(1)
- ホールポケット(1)
- 背面側(1)
- 空気穴(1)
- ポジション(1)
- シンプル(1)
- プッシュ(1)
- スムーズ(1)
- ボコボコ(1)
- パウチローション(1)
- ローション(1)
- 雰囲気(1)
- パッケージ(1)
- 内容物(1)
- 非貫通(1)
- アイテム(1)
- コスパ(1)
- メーカー(1)
- スリーサイズ(1)
- クッション(1)
- パッケージサイズ(1)
- ヒットエアドール(1)
- エロエロ(1)
- タイプ(1)
- クリアタイプ(1)
- オススメ(1)
- バック(1)
- ナース(1)
- アテンションプリーズ(1)
- カテゴリ(1)
- 自分好(1)
- カスタマイズ(1)
- 魅力的(1)
- 空気圧(1)
- 調節出来(1)
- 新人看護師(1)
- 字開脚(1)
- 客室乗務員(1)
- 駅弁風(1)
- 違和感(1)
- 互換性(1)
- 手間取(1)









