KUU-HIP くうヒップ最安値と通販サイト
| 発売|経過 | 2019年3月|7年1カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 2,998円|9件 |
| 指数 | 販0.04個|売117円|口0.01件 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | エアドール |
| シリーズ | KUU |
| ポーズ | お尻型 |
| 洋服サイズ | - |
| 身長 | - |
| 座高 | 0 |
| バスト | - |
| ウエスト | - |
| ヒップ | 800mm |
| ホール直径 | 70mm |
| ホール奥行 | 210mm |
| 対応ホールサイズ | - |
| 正常位 | ◎ |
| 騎乗位 | ◎ |
| バック | ◎ |
| 専用オプション | なし |
| 付属品 | - |
KUU-HIP くうヒップは、2019年3月頃に発売された「ハトプラ(旧G PROJECT)」の「KUUシリーズ」の「エアドール」だ。
KUU-HIP くうヒップの価格や最安値、購入できる通販サイトを解説するゾ!
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
KUU-HIP くうヒップの価格比較と最安値
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 2,998円 27p
| 380円
| |
FANZA
| 3,308円 33p
| 無料 | |
ホットパワーズ
| 3,366円 91p
| 500円
| |
通販大魔王
| 3,388円 67p
| 500円
| |
エムズ
| 3,597円 163p
| 480円
| |
NLS
| 3,608円 108~432p
| 590円
| |
信長トイズ
| 3,628円 181p
| 480円
| |
Getchu
| 4,950円 148p
| 500円
|
「KUU-HIP くうヒップ」を取り扱う通販サイト8社の価格を調査。
確認時点での価格帯は2,998~4,950円で、最安値は通販サイト「M-ZAKKA(エム雑貨)」で販売価格は2,998円でした。
上記の「KUU-HIP くうヒップ」の価格は2024年4月30日~2026年4月29日の間に「カンダップ!」が独自に確認した時点の価格で、現在価格と異なる場合があります。最新価格や在庫は各店販売ページでご確認願います。
再度、各通販サイトにてご確認下さい。
KUU-HIP くうヒップの概要
「KUU-HIP くうヒップ」は、2019年3月頃より販売開始された「ハトプラ(旧G PROJECT)」の「KUUシリーズ」の「エアドール」です。
KUU-HIP くうヒップのメーカーコメント
KUU-HIP くうヒップのジャンルはエアドール
「KUU-HIP くうヒップ」のジャンルは「エアドール」に分類されます。「エアドール」を簡単に説明すると「等身大の女性型のエアードール。最も手軽かつ低コストで導入できるドール入門。」です。
「エアドール」の詳細や選別方法などは以下のページにまとめていますので、「エアドール」で「KUU-HIP くうヒップ」以外の選択肢を模索したい方は要チェックです。
エアドールの概要と選び方KUU-HIP くうヒップのシリーズはKUU
「KUU-HIP くうヒップ」は「KUUシリーズ」の一種です。「KUUシリーズ」は「ハンディオナホール」「オナホール固定器具」「エアドール」「エアドールオプション」等を含むシリーズです。
「KUUシリーズ」の詳細や選別方法などは以下のページにまとめていますので、「KUUシリーズ」で「KUU-HIP くうヒップ」以外の選択肢を模索したい方は要チェックです。
KUUシリーズ一覧と最安値KUU-HIP くうヒップのメーカーはハトプラ(旧G PROJECT)
「KUU-HIP くうヒップ」のメーカーは「ハトプラ(旧G PROJECT)」です。「ハトプラ(旧G PROJECT)」は主に「ハンディオナホール」「スタンダードローション」「エアドールオプション」「オナホールメンテナンスグッズ」「コンドーム」等を取り扱うメーカーです。
「ハトプラ(旧G PROJECT)」の概要やアダルトグッズ一覧、商品構成などを以下のページにまとめていますので、「ハトプラ(旧G PROJECT)」で「KUU-HIP くうヒップ」以外のグッズが知りたい方は要チェックです。
ハトプラ(旧G PROJECT)の概要とアダルトグッズ一覧KUU-HIP くうヒップをM-ZAKKAで買う
| 創業 | 2005年 |
|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市 |
| 商品数 | 約30,000点 |
| 会員特典 |
|
「エムザッカ」は取扱商品数の多さと業界最安級の価格の安さで、アダルトグッズ全般で利用頻度が高くなるショップだ!
送料無料まで1万円購入なのがネックだが、逆にそれ以上の金額なら迷わず使える。
KUU-HIP くうヒップはM-ZAKKAで2,998円で販売中
| 現在価格 | 2,998円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 27p |
| 確認日 | 26年4月29日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「M-ZAKKA」で「KUU-HIP くうヒップ」は2,998円でした。
カンダップ!が確認した26年4月29日時点の価格だから、最新価格や在庫は「M-ZAKKAの販売ページ」で確認して!
KUU-HIP くうヒップのM-ZAKKAの送料は380円
| 配送業者 | 購入金額10,000円未満 | 購入金額10,000円以上 |
|---|---|---|
| おまかせ | 一部を除き380円
| 一部を除き無料
|
| ヤマト運輸 | 一部を除き580円
| 一部を除き580円
|
「M-ZAKKA」の「KUU-HIP くうヒップ」の送料は、配送業者おまかせは一部を除き送料380円、ヤマト運輸は一部を除き送料580円です。購入金額10,000円以上で送料無料なので、「M-ZAKKA」であと7,002円購入すると、配送業者おまかせは送料無料です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「M-ZAKKA(エム雑貨)」でしっかり送料確認!
KUU-HIP くうヒップをM-ZAKKAで購入する前に
「M-ZAKKA」の情報は「M-ZAKKA(エム雑貨)のレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
KUU-HIP くうヒップをFANZAで買う
| 創業 | 1998年 |
|---|---|
| 住所 | 東京都港区 |
| 商品数 | 約22,000点 |
| 会員特典 |
|
「FANZA」は業界最低級の注文金額(2,000円)による送料無料の提供や、業界最安値となることが多いセールの開催などで、特に低価格での注文の際にはかなり重宝する通販サイトです。
KUU-HIP くうヒップはFANZAで3,308円で販売中
| 現在価格 | 3,308円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 33p |
| 確認日 | 26年1月19日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「FANZA」で「KUU-HIP くうヒップ」は3,308円でした。
カンダップ!が確認した26年1月19日時点の価格だから、最新価格や在庫は「FANZAの販売ページ」で確認して!
KUU-HIP くうヒップのFANZAの送料は無料
| 配送業者 | 購入金額2,000円未満 | 購入金額2,000円以上 |
|---|---|---|
| 郵便局 | 210~530円
| 全国無料 |
「FANZA」の「KUU-HIP くうヒップ」の送料は無料です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「FANZA」でしっかり送料確認!
KUU-HIP くうヒップをFANZAで購入する前に
「FANZA」の情報は「FANZAのレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
KUU-HIP くうヒップをホットパワーズで買う
| 創業 | 2004年 |
|---|---|
| 住所 | 埼玉県川口市 |
| 商品数 | 約5,000点 |
| 会員特典 |
|
オナホと関連グッズが充実した主に男性専用の通販サイト。オナホメーカーでもあるので、知識はプロそのもの。
サイト内には親近感の沸くストーリー調のグッズ紹介漫画が多用され見入ってしまう。
人情味の溢れる店長や経営方針から、ついつい応援したくなる存在なんだ。
KUU-HIP くうヒップはホットパワーズで3,366円で販売中
| 現在価格 | 3,366円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 91p |
| 確認日 | 25年2月24日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「ホットパワーズ」で「KUU-HIP くうヒップ」は3,366円でした。
カンダップ!が確認した25年2月24日時点の価格だから、最新価格や在庫は「ホットパワーズの販売ページ」で確認して!
KUU-HIP くうヒップのホットパワーズの送料は500円
| 配送業者 | 購入金額6,000円未満 | 購入金額6,000円以上 |
|---|---|---|
| 郵便局 | 全国一律800円 | 全国無料 |
| ヤマト運輸 | 全国一律500円 | 全国無料 |
| 佐川急便 | 全国一律500円 | 全国無料 |
「ホットパワーズ」の「KUU-HIP くうヒップ」の送料は、佐川急便とヤマト運輸は500円、日本郵便は800円です。購入金額6千円以上で送料無料なので、「ホットパワーズ」であと2,634円購入すると、佐川急便、ヤマト運輸、日本郵便は送料無料です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「ホットパワーズ」でしっかり送料確認!
KUU-HIP くうヒップをホットパワーズで購入する前に
「ホットパワーズ」の情報は「ホットパワーズのレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
KUU-HIP くうヒップを通販大魔王で買う
| 創業 | 2000年 |
|---|---|
| 住所 | 大阪府四條畷市 |
| 商品数 | 約4,000点 |
| 会員特典 |
|
「通販大魔王」は店長自らが考案した高品質で即完売してしまうオリジナル商品と、業界最速級の15時まで対応できる即日出荷が嬉しい通販サイトだ。
KUU-HIP くうヒップは通販大魔王で3,388円で販売中
| 現在価格 | 3,388円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 67p |
| 確認日 | 24年11月21日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「通販大魔王」で「KUU-HIP くうヒップ」は3,388円でした。
カンダップ!が確認した24年11月21日時点の価格だから、最新価格や在庫は「通販大魔王の販売ページ」で確認して!
KUU-HIP くうヒップの通販大魔王の送料は500円
| 配送業者 | 購入金額5,500円未満 | 購入金額5,500円以上 |
|---|---|---|
| 郵便局 | 沖縄700円 それ以外500円 | 沖縄のみ無料
|
| ヤマト運輸 | 地域による
|
|
| 佐川急便 | 沖縄1,200円 それ以外500円 | 沖縄以外無料
|
「通販大魔王」の「KUU-HIP くうヒップ」の送料は、郵便局は沖縄700円それ以外500円、ヤマト運輸は地域によって変動、佐川急便は沖縄1,200円それ以外500円です。購入金額5,500円以上で送料無料なので、「通販大魔王」であと2,112円追加注文すると、郵便局は沖縄のみ送料無料、佐川急便は沖縄以外送料無料です。※ヤマト運輸の送料は変化しません。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「大人のおもちゃ通販大魔王」でしっかり送料確認!
通販大魔王によるKUU-HIP くうヒップの紹介
桃尻ヒップ80cmの素晴らしきお尻の世界!使い勝手抜群のもっちり人肌お尻型エアドール!色々な体位を楽しめる使い方無限大のお尻です!肉感満点の後背位は挿入しやすく、むっちり安産型のお尻を思うがままに激ピストンできます。騎乗位はお尻単体なので寝なか?らでもラクラク、色んな角度に傾けたり回転させたり使い勝… 続き
「通販大魔王」の「KUU-HIP くうヒップ」の販売ページの一部を紹介するわ!
より詳しい内容は、「通販大魔王」の「KUU-HIP くうヒップ」を見てくれよな。
KUU-HIP くうヒップを通販大魔王で購入する前に
「通販大魔王」の情報は「大人のおもちゃ通販大魔王のレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
KUU-HIP くうヒップをエムズで買う
| 創業 | 2001年 |
|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区 |
| 商品数 | 約6,000点 |
| 会員特典 |
|
「エムズ」は業界イチの凄まじい会員特典と、商品ページの丁寧な解説が好印象な通販サイト。
都内に数店舗あり、サンプルも沢山あるので、気になるグッズを実際手に取って確認できるぞ!
KUU-HIP くうヒップはエムズで3,597円で販売中
| 現在価格 | 3,597円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 163p |
| 確認日 | 26年4月29日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「エムズ」で「KUU-HIP くうヒップ」は3,597円でした。
カンダップ!が確認した26年4月29日時点の価格だから、最新価格や在庫は「エムズの販売ページ」で確認して!
KUU-HIP くうヒップのエムズの送料は480円
| 配送業者 | 購入金額5,000円未満 | 購入金額5,000円以上 |
|---|---|---|
| 郵便局 | 全国一律 780円 |
|
| ヤマト運輸 | 一律 780円 (離島を除く) |
|
| 佐川急便 | 一律 480円 (離島を除く) | 全国無料 |
| 店舗受取 | 無料
|
|
「エムズ」の「KUU-HIP くうヒップ」の送料は、郵便局は780円、ヤマト運輸は780円、佐川急便は480円、店頭受取は無料です。購入金額5,000円以上で送料無料なので、「エムズ」であと1,403円購入すると、佐川急便は送料無料です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「大人のデパートエムズ」でしっかり送料確認!
エムズによるKUU-HIP くうヒップの紹介
特殊印刷でイラストの雰囲気を完全再現!
コンパクトで取り回しよいお尻型エアドールG PROJECTのエアドール・ピローシリーズにまた新たな仲間が登場です!今回は女性の腰部分だけを切り出したような形のKUU-HIP くうヒップ。コンパクトなので取り回しやすく、また空気をいれるタイプなので軽量なのがいいですね。近いところですとオナホマジック弐号機 ダイナマイトヒップ 魔女っ子リーヤ… 続き
「エムズ」の「KUU-HIP くうヒップ」の販売ページの一部を紹介するわ!
より詳しい内容は、「エムズ」の「KUU-HIP くうヒップ」を見てくれよな。
KUU-HIP くうヒップをエムズで購入する前に
「エムズ」の情報は「大人のデパートエムズのレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
KUU-HIP くうヒップをNLSで買う
| 創業 | 2000年 |
|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市 |
| 商品数 | 約11,000点 |
| 会員特典 |
|
「NLS」は発送の速さと会員ランクによる特典、さらにオリジナル商品が充実したアダルトグッズ通販サイト。業界一のレビュー数でその利用者が多い事もわかる安心のショップです。
KUU-HIP くうヒップはNLSで3,608円で販売中
| 現在価格 | 3,608円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 108~432p |
| 確認日 | 24年5月2日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「NLS」で「KUU-HIP くうヒップ」は3,608円でした。
カンダップ!が確認した24年5月2日時点の価格だから、最新価格や在庫は「NLSの販売ページ」で確認して!
KUU-HIP くうヒップのNLSの送料は590円
| 配送業者 | 購入金額5,000円未満 | 購入金額5,000円以上 |
|---|---|---|
| 郵便局 | 全国一律590円 | 全国無料 |
| ヤマト運輸 | 全国一律790円
| 全国一律200円
|
「NLS」の「KUU-HIP くうヒップ」の送料は郵便局590円、ヤマト運輸790円です。購入金額5,000円以上で送料無料なので、「NLS」であと1,392円追加注文すると、郵便局は送料無料、ヤマト運輸は送料200円です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「NLS」でしっかり送料確認!
NLSによるKUU-HIP くうヒップの紹介
美麗でリアルな尻イラストの印刷がソソる安心素材&扱いやすいサイズもウレシイ♪
アウトビジョンの“Gプロジェクト”ブランドから、尻フェチ垂涎のヒップ型エアドールが到着しました。Gプロはこれまでにも「KUU-PILLOW2(くうピロー)」や「KUU-DOLL(くうドール)シリーズ」など、さまざまな固定具やエアドールをリリースしてきましたが、本作はそれらと同じ系統に分類してよさ… 続き
「NLS」の「KUU-HIP くうヒップ」の販売ページの一部を紹介するわ!
より詳しい内容は、「NLS」の「KUU-HIP くうヒップ」を見てくれよな。
KUU-HIP くうヒップをNLSで購入する前に
「NLS」の情報は「NLSのレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
KUU-HIP くうヒップを信長トイズで買う
| 創業 | 1988年 |
|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市 |
| 商品数 | 約10,000点 |
| 会員特典 |
|
信長トイズはリアル店舗「信長書店」も運営するアダルトグッズ専門店。実店舗は関西地方に8店舗出店している。
創業から30年以上の老舗でアダルトグッズ界では最長寿クラス。信頼と実績から安心して利用できるぞ!
KUU-HIP くうヒップは信長トイズで3,628円で販売中
| 現在価格 | 3,628円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 181p |
| 確認日 | 24年4月30日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「信長トイズ」で「KUU-HIP くうヒップ」は3,628円でした。
カンダップ!が確認した24年4月30日時点の価格だから、最新価格や在庫は「信長トイズの販売ページ」で確認して!
KUU-HIP くうヒップの信長トイズの送料は480円
| 配送業者 | 購入金額5千円未満 | 購入金額5千~1万円 | 購入金額1万円以上 |
|---|---|---|---|
| 郵便局 | 全国一律780円
| 全国一律780円
| 全国無料 |
| ヤマト運輸 | 全国一律780円
| 全国一律780円
| 全国無料 |
| 佐川急便 | 全国一律480円
| 全国無料 | 全国無料 |
「信長トイズ」の「KUU-HIP くうヒップ」の送料は、日本郵便とヤマト運輸は780円、佐川急便は480円です。購入金額5千円以上で送料無料なので、「信長トイズ」であと1,372円購入すると、佐川急便は送料無料です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「信長トイズ」でしっかり送料確認!
KUU-HIP くうヒップを信長トイズで購入する前に
「信長トイズ」の情報は「信長トイズのレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
KUU-HIP くうヒップをGetchuで買う
| 創業 | 1999年 |
|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区 |
| 商品数 | 約11,000点 |
| 会員特典 |
|
KUU-HIP くうヒップはGetchuで4,950円で販売中
| 現在価格 | 4,950円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 148p |
| 確認日 | 26年4月29日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「Getchu」で「KUU-HIP くうヒップ」は4,950円でした。
カンダップ!が確認した26年4月29日時点の価格だから、最新価格や在庫は「Getchuの販売ページ」で確認して!
KUU-HIP くうヒップのGetchuの送料は500円
| 配送業者 | 購入金額によらず |
|---|---|
| ヤマト運輸 | 全国一律500円 |
| ネコポス | 全国一律350円 |
| ゆうパケット | 全国一律350円 |
「Getchu」の「KUU-HIP くうヒップ」の送料は、ヤマト運輸は500円、「ネコポスまたはゆうパケットは350円です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「Getchu.com」でしっかり送料確認!
GetchuによるKUU-HIP くうヒップの紹介
桃尻ヒップ80cmの素晴らしきお尻の世界!使い勝手抜群のもっちり人肌お尻型エアドール!色々な体位を楽しめる使い方無限大のお尻です!肉感満点の後背位は挿入しやすく、むっちり安産型のお尻を思うがままに激ピストンできます。騎乗位はお尻単体なので寝ながらでもラクラク、色んな角度に傾けたり回転させた… 続き
「Getchu」の「KUU-HIP くうヒップ」の販売ページの一部を紹介するわ!
より詳しい内容は、「Getchu」の「KUU-HIP くうヒップ」を見てくれよな。
KUU-HIP くうヒップをGetchuで購入する前に
「Getchu」の情報は「Getchu.comのレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
KUU-HIP くうヒップの関連情報
- エアドール(15)
- リアル(14)
- ヒップ(12)
- サイズ(10)
- イラスト(10)
- ホール(9)
- ホールポケット(7)
- 勝手抜群(7)
- モデル(5)
- オナホ(5)
- 特殊印刷(5)
- 正常位(5)
- 騎乗位(4)
- ボディ(4)
- リーヤ(4)
- 一般的(4)
- 実測値(4)
- 方無限大(4)
- パッケージ(4)
- ハンドホール(4)
- リアリティ(3)
- タイプ(3)
- 下半身(3)
- 固定具(3)
- オナホール(3)
- エムズ(3)
- 弐号機(3)
- バック(3)
- オナホマジック(3)
- ダイナマイトヒップ(3)
- 芸術品(3)
- 環境調和型(3)
- 密着感(3)
- ピストン(3)
- ラクラク(3)
- フィット(3)
- ホールサイズ(3)
- 肉感満点(3)
- 後背位(3)
- 安産型(3)
- 尻単体(3)
- 安定感(3)
- 特殊印刷技術(3)
- ビニール(3)
- 素材採用(3)
- 吉先生(3)
- 疑似体験(3)
- 肉厚桃尻(3)
- 曲線美(3)
- ポンプ(2)
- ショーツ(2)
- ベッド(2)
- 従来品(2)
- 汎用性(2)
- 不自然(2)
- クオリティ(2)
- コンパクト(2)
- 使用中(2)
- プロダクトイラスト(2)
- プリント(2)
- 空気圧(2)
- ハンディオナホ(1)
- 中小型(1)
- ペタペタ(1)
- 安全性(1)
- ネック(1)
- 使用感(1)
- ハァハァ(1)
- ラブボディ(1)
- ヴェルサス(1)
- アップ(1)
- ブルマ(1)
- パンツ(1)
- ヒップライン(1)
- スピーディ(1)
- 魅力的(1)
- アダルトグッズメーカー(1)
- 最高過(1)
- 卓上後背位(1)
- 椅子騎乗位(1)
- 卓上正常位(1)
- 大腿骨(1)
- 世辞抜(1)
- 今回初(1)
- バージョン(1)
- エロゲ(1)
- イメプ(1)
- モソモソ(1)
- クラス(1)
- 紹介文(1)
- 空気入(1)
- 刺激的(1)
- 騎乗位専用(1)
- 上半身(1)
- コンセプト(1)
- グレードアップ(1)
- スイッチ(1)
- プラス(1)
- バランス(1)
- イマイチ(1)
- 騎乗位以外(1)
- 装着口(1)
- 必要最低限(1)
- セクシー(1)
- アダルトグッズ(1)
- 新鮮味(1)
- 空気嫁(1)
- マイナス(1)
- トップクラス(1)
- アイテム(1)
- フタル(1)
- ビニールボディ(1)
- メーカー(1)
- パンパン(1)
- リリース(1)
- 半透明(1)
- シリーズ(1)
- ドール(1)
- ピロー(1)
- フェチ(1)
- ブランド(1)
- プロジェクト(1)
- アウトビジョン(1)
- 安心素材(1)
- ウレシイ(1)
- 肌表面(1)
- 顔以外(1)
- 及第点(1)
- イラストレーター(1)
- 加工技術(1)
- 特殊仕様(1)
- ボディライン(1)
- 扇情的(1)
- 第一線(1)
- 漫画家(1)
- バニー(1)
- 女性用(1)
- パッケージイラストレーター(1)
- 是非楽(1)
- 立体的(1)
- 興奮度(1)
- 腰部分(1)
- ピローシリーズ(1)
- 完全再現(1)
- 雰囲気(1)
- 妄想力(1)
- 標準的(1)
- 金額設定(1)
- 立体加工(1)
- 超満足(1)

















