KUU-DOLL[くうドール] 3最安値と通販サイト
| 発売|経過 | 2016年12月|9年4カ月 |
|---|---|
| 最安値|口コミ | 3,445円|17件 |
| 指数 | 販0.03個|売100円|口0.01件 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | エアドール |
| シリーズ | KUU |
| ポーズ | M字開脚 |
| 洋服サイズ | - |
| 身長 | 1,500mm |
| 座高 | 700mm |
| バスト | 720mm |
| ウエスト | 600mm |
| ヒップ | 900mm |
| ホール直径 | 70mm |
| ホール奥行 | 145mm |
| 対応ホールサイズ | - |
| 正常位 | - |
| 騎乗位 | - |
| バック | - |
| 専用オプション | - |
| 付属品 | - |
KUU-DOLL[くうドール] 3は、2016年12月頃に発売された「ハトプラ(旧G PROJECT)」の「KUUシリーズ」の「エアドール」だ。
KUU-DOLL[くうドール] 3の価格や最安値、購入できる通販サイトを解説するゾ!
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
KUU-DOLL[くうドール] 3の価格比較と最安値
| ショップ | 価格|ポイント | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
M-ZAKKA
| 3,445円 31p
| 380円
| |
FANZA
| 3,617円 36p
| 無料 | |
NLS
| 3,828円 114~459p
| 590円
| |
ホットパワーズ
| 4,039円 110p
| 500円
| |
通販大魔王
| 4,158円 83p
| 500円
| |
信長トイズ
| 4,168円 208p
| 480円
| |
エムズ
| 4,180円 189p
| 480円
| |
Getchu
| 6,380円 191p
| 500円
|
「KUU-DOLL[くうドール] 3」を取り扱う通販サイト8社の価格を調査。
確認時点での価格帯は3,445~6,380円で、最安値は通販サイト「M-ZAKKA(エム雑貨)」で販売価格は3,445円でした。
上記の「KUU-DOLL[くうドール] 3」の価格は2022年6月14日~2026年4月21日の間に「カンダップ!」が独自に確認した時点の価格で、現在価格と異なる場合があります。最新価格や在庫は各店販売ページでご確認願います。
再度、各通販サイトにてご確認下さい。
KUU-DOLL[くうドール] 3の概要
「KUU-DOLL[くうドール] 3」は、2016年12月頃より販売開始された「ハトプラ(旧G PROJECT)」の「KUUシリーズ」の「エアドール」です。
KUU-DOLL[くうドール] 3のメーカーコメント
KUU-DOLL[くうドール] 3のバリエーションは他に3種ある
「KUU-DOLL[くうドール] 3」は「KUU-DOLL[くうドール]」の一種で、その他に「KUU-DOLL[くうドール] 1」「KUU-DOLL[くうドール] 2」「KUU-DOLL[くうドール] 4」があります。
KUU-DOLL[くうドール]のレビューと通販サイトの価格や最安値をリサーチ!KUU-DOLL[くうドール] 3のジャンルはエアドール
「KUU-DOLL[くうドール] 3」のジャンルは「エアドール」に分類されます。「エアドール」を簡単に説明すると「等身大の女性型のエアードール。最も手軽かつ低コストで導入できるドール入門。」です。
「エアドール」の詳細や選別方法などは以下のページにまとめていますので、「エアドール」で「KUU-DOLL[くうドール] 3」以外の選択肢を模索したい方は要チェックです。
エアドールの概要と選び方KUU-DOLL[くうドール] 3のシリーズはKUU
「KUU-DOLL[くうドール] 3」は「KUUシリーズ」の一種です。「KUUシリーズ」は「ハンディオナホール」「オナホール固定器具」「エアドールオプション」「エアドール」等を含むシリーズです。
「KUUシリーズ」の詳細や選別方法などは以下のページにまとめていますので、「KUUシリーズ」で「KUU-DOLL[くうドール] 3」以外の選択肢を模索したい方は要チェックです。
KUUシリーズ一覧と最安値KUU-DOLL[くうドール] 3のメーカーはハトプラ(旧G PROJECT)
「KUU-DOLL[くうドール] 3」のメーカーは「ハトプラ(旧G PROJECT)」です。「ハトプラ(旧G PROJECT)」は主に「ハンディオナホール」「スタンダードローション」「エアドールオプション」「オナホールメンテナンスグッズ」「コンドーム」等を取り扱うメーカーです。
「ハトプラ(旧G PROJECT)」の概要やアダルトグッズ一覧、商品構成などを以下のページにまとめていますので、「ハトプラ(旧G PROJECT)」で「KUU-DOLL[くうドール] 3」以外のグッズが知りたい方は要チェックです。
ハトプラ(旧G PROJECT)の概要とアダルトグッズ一覧KUU-DOLL[くうドール] 3をM-ZAKKAで買う
| 創業 | 2005年 |
|---|---|
| 住所 | 愛知県名古屋市 |
| 商品数 | 約30,000点 |
| 会員特典 |
|
「エムザッカ」は取扱商品数の多さと業界最安級の価格の安さで、アダルトグッズ全般で利用頻度が高くなるショップだ!
送料無料まで1万円購入なのがネックだが、逆にそれ以上の金額なら迷わず使える。
KUU-DOLL[くうドール] 3はM-ZAKKAで3,445円で販売中
| 現在価格 | 3,445円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 31p |
| 確認日 | 26年4月21日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「M-ZAKKA」で「KUU-DOLL[くうドール] 3」は3,445円でした。
カンダップ!が確認した26年4月21日時点の価格だから、最新価格や在庫は「M-ZAKKAの販売ページ」で確認して!
KUU-DOLL[くうドール] 3のM-ZAKKAの送料は380円
| 配送業者 | 購入金額10,000円未満 | 購入金額10,000円以上 |
|---|---|---|
| おまかせ | 一部を除き380円
| 一部を除き無料
|
| ヤマト運輸 | 一部を除き580円
| 一部を除き580円
|
「M-ZAKKA」の「KUU-DOLL[くうドール] 3」の送料は、配送業者おまかせは一部を除き送料380円、ヤマト運輸は一部を除き送料580円です。購入金額10,000円以上で送料無料なので、「M-ZAKKA」であと6,555円購入すると、配送業者おまかせは送料無料です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「M-ZAKKA(エム雑貨)」でしっかり送料確認!
KUU-DOLL[くうドール] 3をM-ZAKKAで購入する前に
「M-ZAKKA」の情報は「M-ZAKKA(エム雑貨)のレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
KUU-DOLL[くうドール] 3をFANZAで買う
| 創業 | 1998年 |
|---|---|
| 住所 | 東京都港区 |
| 商品数 | 約22,000点 |
| 会員特典 |
|
「FANZA」は業界最低級の注文金額(2,000円)による送料無料の提供や、業界最安値となることが多いセールの開催などで、特に低価格での注文の際にはかなり重宝する通販サイトです。
KUU-DOLL[くうドール] 3はFANZAで3,617円で販売中
| 現在価格 | 3,617円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 36p |
| 確認日 | 26年4月21日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「FANZA」で「KUU-DOLL[くうドール] 3」は3,617円でした。
カンダップ!が確認した26年4月21日時点の価格だから、最新価格や在庫は「FANZAの販売ページ」で確認して!
KUU-DOLL[くうドール] 3のFANZAの送料は無料
| 配送業者 | 購入金額2,000円未満 | 購入金額2,000円以上 |
|---|---|---|
| 郵便局 | 210~530円
| 全国無料 |
「FANZA」の「KUU-DOLL[くうドール] 3」の送料は無料です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「FANZA」でしっかり送料確認!
KUU-DOLL[くうドール] 3をFANZAで購入する前に
「FANZA」の情報は「FANZAのレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
KUU-DOLL[くうドール] 3をNLSで買う
| 創業 | 2000年 |
|---|---|
| 住所 | 千葉県千葉市 |
| 商品数 | 約11,000点 |
| 会員特典 |
|
「NLS」は発送の速さと会員ランクによる特典、さらにオリジナル商品が充実したアダルトグッズ通販サイト。業界一のレビュー数でその利用者が多い事もわかる安心のショップです。
KUU-DOLL[くうドール] 3はNLSで3,828円で販売中
| 現在価格 | 3,828円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 114~459p |
| 確認日 | 22年6月14日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「NLS」で「KUU-DOLL[くうドール] 3」は3,828円でした。
カンダップ!が確認した22年6月14日時点の価格だから、最新価格や在庫は「NLSの販売ページ」で確認して!
KUU-DOLL[くうドール] 3のNLSの送料は590円
| 配送業者 | 購入金額5,000円未満 | 購入金額5,000円以上 |
|---|---|---|
| 郵便局 | 全国一律590円 | 全国無料 |
| ヤマト運輸 | 全国一律790円
| 全国一律200円
|
「NLS」の「KUU-DOLL[くうドール] 3」の送料は郵便局590円、ヤマト運輸790円です。購入金額5,000円以上で送料無料なので、「NLS」であと1,172円追加注文すると、郵便局は送料無料、ヤマト運輸は送料200円です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「NLS」でしっかり送料確認!
KUU-DOLL[くうドール] 3をNLSで購入する前に
「NLS」の情報は「NLSのレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
KUU-DOLL[くうドール] 3をホットパワーズで買う
| 創業 | 2004年 |
|---|---|
| 住所 | 埼玉県川口市 |
| 商品数 | 約5,000点 |
| 会員特典 |
|
オナホと関連グッズが充実した主に男性専用の通販サイト。オナホメーカーでもあるので、知識はプロそのもの。
サイト内には親近感の沸くストーリー調のグッズ紹介漫画が多用され見入ってしまう。
人情味の溢れる店長や経営方針から、ついつい応援したくなる存在なんだ。
KUU-DOLL[くうドール] 3はホットパワーズで4,039円で販売中
| 現在価格 | 4,039円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 110p |
| 確認日 | 25年2月24日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「ホットパワーズ」で「KUU-DOLL[くうドール] 3」は4,039円でした。
カンダップ!が確認した25年2月24日時点の価格だから、最新価格や在庫は「ホットパワーズの販売ページ」で確認して!
KUU-DOLL[くうドール] 3のホットパワーズの送料は500円
| 配送業者 | 購入金額6,000円未満 | 購入金額6,000円以上 |
|---|---|---|
| 郵便局 | 全国一律800円 | 全国無料 |
| ヤマト運輸 | 全国一律500円 | 全国無料 |
| 佐川急便 | 全国一律500円 | 全国無料 |
「ホットパワーズ」の「KUU-DOLL[くうドール] 3」の送料は、佐川急便とヤマト運輸は500円、日本郵便は800円です。購入金額6千円以上で送料無料なので、「ホットパワーズ」であと1,961円購入すると、佐川急便、ヤマト運輸、日本郵便は送料無料です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「ホットパワーズ」でしっかり送料確認!
KUU-DOLL[くうドール] 3をホットパワーズで購入する前に
「ホットパワーズ」の情報は「ホットパワーズのレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
KUU-DOLL[くうドール] 3を通販大魔王で買う
| 創業 | 2000年 |
|---|---|
| 住所 | 大阪府四條畷市 |
| 商品数 | 約4,000点 |
| 会員特典 |
|
「通販大魔王」は店長自らが考案した高品質で即完売してしまうオリジナル商品と、業界最速級の15時まで対応できる即日出荷が嬉しい通販サイトだ。
KUU-DOLL[くうドール] 3は通販大魔王で4,158円で販売中
| 現在価格 | 4,158円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 83p |
| 確認日 | 26年4月21日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「通販大魔王」で「KUU-DOLL[くうドール] 3」は4,158円でした。
カンダップ!が確認した26年4月21日時点の価格だから、最新価格や在庫は「通販大魔王の販売ページ」で確認して!
KUU-DOLL[くうドール] 3の通販大魔王の送料は500円
| 配送業者 | 購入金額5,500円未満 | 購入金額5,500円以上 |
|---|---|---|
| 郵便局 | 沖縄700円 それ以外500円 | 沖縄のみ無料
|
| ヤマト運輸 | 地域による
|
|
| 佐川急便 | 沖縄1,200円 それ以外500円 | 沖縄以外無料
|
「通販大魔王」の「KUU-DOLL[くうドール] 3」の送料は、郵便局は沖縄700円それ以外500円、ヤマト運輸は地域によって変動、佐川急便は沖縄1,200円それ以外500円です。購入金額5,500円以上で送料無料なので、「通販大魔王」であと1,342円追加注文すると、郵便局は沖縄のみ送料無料、佐川急便は沖縄以外送料無料です。※ヤマト運輸の送料は変化しません。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「大人のおもちゃ通販大魔王」でしっかり送料確認!
通販大魔王によるKUU-DOLL[くうドール] 3の紹介
「Venus Real(ヴィーナス・リアル)」などの大きめなハンドホールが装着可能なダッチワイフKUU-DOLL[くうドール]3。 「KUU-DOLL[くうドール]2」と比べて、さまざまな体位で楽しめるダッチワイフです。 続き
「通販大魔王」の「KUU-DOLL[くうドール] 3」の販売ページの一部を紹介するわ!
より詳しい内容は、「通販大魔王」の「KUU-DOLL[くうドール] 3」を見てくれよな。
KUU-DOLL[くうドール] 3を通販大魔王で購入する前に
「通販大魔王」の情報は「大人のおもちゃ通販大魔王のレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
KUU-DOLL[くうドール] 3を信長トイズで買う
| 創業 | 1988年 |
|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市 |
| 商品数 | 約10,000点 |
| 会員特典 |
|
信長トイズはリアル店舗「信長書店」も運営するアダルトグッズ専門店。実店舗は関西地方に8店舗出店している。
創業から30年以上の老舗でアダルトグッズ界では最長寿クラス。信頼と実績から安心して利用できるぞ!
KUU-DOLL[くうドール] 3は信長トイズで4,168円で販売中
| 現在価格 | 4,168円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 208p |
| 確認日 | 24年4月30日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「信長トイズ」で「KUU-DOLL[くうドール] 3」は4,168円でした。
カンダップ!が確認した24年4月30日時点の価格だから、最新価格や在庫は「信長トイズの販売ページ」で確認して!
KUU-DOLL[くうドール] 3の信長トイズの送料は480円
| 配送業者 | 購入金額5千円未満 | 購入金額5千~1万円 | 購入金額1万円以上 |
|---|---|---|---|
| 郵便局 | 全国一律780円
| 全国一律780円
| 全国無料 |
| ヤマト運輸 | 全国一律780円
| 全国一律780円
| 全国無料 |
| 佐川急便 | 全国一律480円
| 全国無料 | 全国無料 |
「信長トイズ」の「KUU-DOLL[くうドール] 3」の送料は、日本郵便とヤマト運輸は780円、佐川急便は480円です。購入金額5千円以上で送料無料なので、「信長トイズ」であと832円購入すると、佐川急便は送料無料です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「信長トイズ」でしっかり送料確認!
KUU-DOLL[くうドール] 3を信長トイズで購入する前に
「信長トイズ」の情報は「信長トイズのレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
KUU-DOLL[くうドール] 3をエムズで買う
| 創業 | 2001年 |
|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区 |
| 商品数 | 約6,000点 |
| 会員特典 |
|
「エムズ」は業界イチの凄まじい会員特典と、商品ページの丁寧な解説が好印象な通販サイト。
都内に数店舗あり、サンプルも沢山あるので、気になるグッズを実際手に取って確認できるぞ!
KUU-DOLL[くうドール] 3はエムズで4,180円で販売中
| 現在価格 | 4,180円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 189p |
| 確認日 | 26年4月21日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「エムズ」で「KUU-DOLL[くうドール] 3」は4,180円でした。
カンダップ!が確認した26年4月21日時点の価格だから、最新価格や在庫は「エムズの販売ページ」で確認して!
KUU-DOLL[くうドール] 3のエムズの送料は480円
| 配送業者 | 購入金額5,000円未満 | 購入金額5,000円以上 |
|---|---|---|
| 郵便局 | 全国一律 780円 |
|
| ヤマト運輸 | 一律 780円 (離島を除く) |
|
| 佐川急便 | 一律 480円 (離島を除く) | 全国無料 |
| 店舗受取 | 無料
|
|
「エムズ」の「KUU-DOLL[くうドール] 3」の送料は、郵便局は780円、ヤマト運輸は780円、佐川急便は480円、店頭受取は無料です。購入金額5,000円以上で送料無料なので、「エムズ」であと820円購入すると、佐川急便は送料無料です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「大人のデパートエムズ」でしっかり送料確認!
エムズによるKUU-DOLL[くうドール] 3の紹介
ねえ、今日はどのカッコでする?
いろいろな体位で活躍するM字開脚、手触りサラサラのエアドールアダルトグッズに安心して「使える」クオリティを。がモットーの『G PROJECT』のサラサラと抱き心地の良いエアドール「KUU-DOLL くうドール」シリーズの第3弾。「KUU-DOLL くうドール 3」は、ちょっぴり刺激的な『M字開脚』ポーズです。エロい雰囲気がそそられる『M字開脚』は、正常位やバ… 続き
「エムズ」の「KUU-DOLL[くうドール] 3」の販売ページの一部を紹介するわ!
より詳しい内容は、「エムズ」の「KUU-DOLL[くうドール] 3」を見てくれよな。
KUU-DOLL[くうドール] 3をエムズで購入する前に
「エムズ」の情報は「大人のデパートエムズのレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
KUU-DOLL[くうドール] 3をGetchuで買う
| 創業 | 1999年 |
|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区 |
| 商品数 | 約11,000点 |
| 会員特典 |
|
KUU-DOLL[くうドール] 3はGetchuで6,380円で販売中
| 現在価格 | 6,380円 |
|---|---|
| 獲得ポイント | 191p |
| 確認日 | 26年4月21日 |
| 販売ページ | 販売ページはコチラ |
「Getchu」で「KUU-DOLL[くうドール] 3」は6,380円でした。
カンダップ!が確認した26年4月21日時点の価格だから、最新価格や在庫は「Getchuの販売ページ」で確認して!
KUU-DOLL[くうドール] 3のGetchuの送料は500円
| 配送業者 | 購入金額によらず |
|---|---|
| ヤマト運輸 | 全国一律500円 |
| ネコポス | 全国一律350円 |
| ゆうパケット | 全国一律350円 |
「Getchu」の「KUU-DOLL[くうドール] 3」の送料は、ヤマト運輸は500円、「ネコポスまたはゆうパケットは350円です。
送料が異なる場合があるから、購入前に必ず「Getchu.com」でしっかり送料確認!
GetchuによるKUU-DOLL[くうドール] 3の紹介
大人気エアドールシリーズ、KUU-DOLLがさらに進化!どんな体位にもぴったりフィットするM字タイプのエアドールが登場しました!!大型から小型までホールタイプを選ばず、サラサラボディで装着もラクラク!更にこだわり特注のコリコリ乳首はいつまでだって楽しめちゃいます。正常位も騎乗位もバックも、更… 続き
「Getchu」の「KUU-DOLL[くうドール] 3」の販売ページの一部を紹介するわ!
より詳しい内容は、「Getchu」の「KUU-DOLL[くうドール] 3」を見てくれよな。
KUU-DOLL[くうドール] 3をGetchuで購入する前に
「Getchu」の情報は「Getchu.comのレビューと評価、送料や配送方法をリサーチ!」にまとめています。
ご不明点等はこちらをご覧ください。
KUU-DOLL[くうドール] 3の関連情報
- ドール(11)
- オナホール(6)
- エアドール(6)
- 騎乗位(5)
- 正常位(5)
- 字開脚(5)
- サラサラ(5)
- バック(5)
- リアル(5)
- ホールポケット(4)
- 環境調和型(4)
- サイズ(4)
- コスチューム(4)
- パッケージイラスト(4)
- ダッチワイフ(3)
- 実測値(3)
- ヴィーナス(3)
- ポーズ(3)
- タイプ(3)
- 安産型(2)
- ハンドホール(2)
- 装着可能(2)
- フィット(2)
- 各部寸法(2)
- ホール(2)
- ビニール(2)
- エアドールシリーズ(2)
- ホールタイプ(2)
- サラサラボディ(2)
- ラクラク(2)
- コリコリ(2)
- イメージ(2)
- 大人気(2)
- エムズ(2)
- ストロー(1)
- 乳首付(1)
- 使用後(1)
- 割程空気(1)
- ウエスト(1)
- バスト(1)
- 側面写真(1)
- ヒップ(1)
- 正面写真(1)
- 頭周囲(1)
- ドルフィン(1)
- 注入量(1)
- 背面写真(1)
- 空気弁(1)
- 空気入(1)
- ウエストライン(1)
- 装着後(1)
- メーカー(1)
- カッコ(1)
- アダルトグッズ(1)
- クオリティ(1)
- モットー(1)
- シリーズ(1)
- スカート(1)
- シチュエーション(1)
- スムーススキン(1)
- ペタペタ(1)
- ポジション(1)
- 背中側(1)
- フットポンプ(1)
- エアーポンプ(1)
- オススメ(1)
- 刺激的(1)
- 雰囲気(1)
- 若干異(1)
- 陥没乳首(1)
- 装着等(1)
- 業界最大径(1)
- 注入口(1)
- 微調整(1)


![「Venus Real(ヴィーナス・リアル)」などの大きめなハンドホールが装着可能なダッチワイフKUU-DOLL[くうドール]3。](https://daimaoh.co.jp/cgis_data/product/5ac43c7369950.jpg)
![KUU-DOLL[くうドール]3正面写真と各部寸法バスト:70cmウエスト53:cmヒップ:90cm頭周囲:46cm](https://daimaoh.co.jp/cgis_data/product_feature/5ac45f6ce3ace.jpg)
![KUU-DOLL[くうドール]3背面写真](https://daimaoh.co.jp/cgis_data/product_feature/5ac45f7dc10f8.jpg)
![KUU-DOLL[くうドール]3側面写真と寸法](https://daimaoh.co.jp/cgis_data/product_feature/5ac45f93be1e8.jpg)

![KUU-DOLL[くうドール]3ホールポケット各部寸法](https://daimaoh.co.jp/cgis_data/product_feature/5ac46026421b8.jpg)

